13 вересня 2018 19:12
5

Алиев о матче "Динамо" - "Аякс": "При 50 тысячах ничего не показать - зачем людям приходить? Они же тоже тратят свои деньги! Вы хотя бы имейте совесть"

Бывший полузащитник "Динамо" Александр Алиев в программе "Мыльный футбол" на FootballHub высказал свое мнение о положение дел в киевской команде.

- Переживаю за "Динамо", потому что Хацкевич мой друг. Но они сейчас играют в такой футбол, что мне стало даже неинтересно смотреть. Николаевич хороший тренер, но он не выходит на поле. Просто уровень игроков команды очень слабый. А когда рассказывают о молодежи... В наше время, когда мне и Милевскому было по 19 лет, о нас говорила вся страна. Да, где-то мы нарушали режим. Но в плане игр даже за "Динамо-2" к нам никто не мог предъявить претензий. Выходили и делали свое дело. В 19 лет сейчас футболисты играют в Европе на первых ролях, а здесь все говорят о молодых.


Смотрел игру с "Аяксом". Пришло 50 тысяч болельщиков, а потом мы жалуемся, почему люди не приходят на матчи чемпионата. А на что ходить смотреть? Может, молодые игроки и отдаются, но это максимум того, что они могут. Цыганков считается лидером команды, но что он показал? Чемпионат Украины - это как тренировка. Нужно доказывать в еврокубках. А команда вышла и обосралась при 50-ти тысячах зрителей, ничего не показав. Нужно же и совесть иметь. Люди же тратят свои деньги.

А что собственно такого плохого он сказал? Кто то поспорит с тем что они обос..лись? Нет! (Правда) Что Циганков звезда команды не в состоянии обыграть один в один не Львов не Чернаморец? (Правда) Что игра г..вно? (Правда) Но бесятся люди потому что это сказал Алиев. А если бы это сказал Саша Шовсковский то все б сказали какой молодец?
Головой ударился и подумал, что тебе лет 70 и пора байки рассказывать, потому что живых свидетелей почти не осталось? С такими речами тебя уже скоро на одном гавноканале заметят и пригласят... Взрослеть уж пора. Хотя, о чем это я...
и фото алиева 10-ти летней давности...браво!
это тот черт, что бухой вышел играть в финале Кубка в Харькове и обосрался вместе с дружбаном? неугомонный )))
Сховати
The Cure, тот самый...