12 вересня 2018 20:41
4

Цыганков и Вербич - лучшие игроки "Динамо" в FIFA 19

За 2 недели до выхода нового релиза футбольного симулятора FIFA 19 стали известны рейтинги игроков.


У киевского «Динамо» обращает на себя внимание присутствие в списке лучших новичка клуба — Сидклея.


Рейтинг игроков «Динамо»:

1. Цыганков — 79

2. Вербич — 79

3. Гармаш — 78

4. Сидклей — 77

5. Сидорчук — 77


Демоверсия FIFA 19 выйдет 13 сентября, релиз полной версии на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch состоится 29 сентября.

в пес 19 у дк рейтинги на 1-3 единицы меньше
чет совсем слабые рейтинги(
Сховати
Дід Панас, 79 - это нормальный рейтинг для 20-летнего игрока, если учитывать что он играет далеко не в ТОП-чемпионате. А если сравнивать с Марлосом и Тайсоном, у которых 82, то всё логично, тем более учитывая что Витя опережает будущую мировую звезду Коваленка на 5 пунктов, то вообще хорошо. Не понятно только почему у Пиварича только 75, а у Кендзёры вообще 74, даже ниже чем у Морозюка. А вот удивило что там будут даже Цитаишвили, Миколенко, Алибеков и Смирный, хоть и с низким рейтингом. А вот по основе, достаточно реалистично.
Сховати
Minos, и в чем логичность? Вербич два месяца подряд лучший игрок упл, какие нафиг марлосы, они как минимум не должны быть лучше. Коваленко не рассматриваем, он уже даже у кротов почти не играет и в сборной до молодежки понижен. А морозюк рейтинг имеет видимо за постоянный выход на поле. В любой нормальной логике если футболист постоянно играет то у него и рейтинг должен быть повыше. Канадцы не могут догадаться что у нас могут игрока просто так выпускать)