12 вересня 2018 10:14

Сборная США в большинстве обыграла Мексику

Сборная США с минимальным счетом обыграла в товарищеском матче участника ЧМ-2018 — Мексику. Встреча состоялась на стадионе «Ниссан» в Нэшвилле и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 71-й минуте забил Тайлер Адамс. На тот момент мексиканцы уже играли в меньшинстве — на 67-й минуте прямую красную карточку получил Анхель Сальдивар.

В еще одном матче сборная Эквадора со счетом 2:0 обыграла Гватемалу. На 82-й минуте Эннер Валенсия вывел эквадорцев вперед, а через две минуты Ромарио Ибарра установил окончательный счет встречи.

На чемпионате мира-2018 сборная Мексики преодолела групповой этап и вышла в 1/8 финала, где потерпела поражение от Бразилии (0:2). Сборные США, Эквадора и Гватемалы в финальную стадию мундиаля не пробились.