10 вересня 2018 15:49
5

"Олимпик" выбрал семь вариантов новой эмблемы клуба

ФК "Олимпик" на своей странице в Instagram отчитался о результатах конкурса по выбору новой эмблемы клуба.


- На протяжении всего августа на нашу электронную почту поступали работы дизайнеров, любителей графики и простых болельщиков, которые в рамках конкурса на новый логотип для футбольного клуба "Олимпик" присылали свои варианты работ. Мы получили больше ста писем (даже из Узбекистана!), за что очень благодарны всем участникам конкурса. В течение недели мы выбирали лучшие варианты логотипов, которые были присланы. Систематизировали полученный материал, просили участников доработать какие-то детали. В итоге, мы готовы представить вам семь работ, которые вышли в финальный раунд.

1. Алексей Редкоус (Харьков), эмблема с факелом и стилизованными буквами ОД;

2. Тимур Зинатуллин (Уфа, Россия), концепт со львом и мячом;

3. Олег Шатолюк (Тернопольская обл.), лев на мяче;

4. Дмитрий Штрайс (Донецк), его логотип представлен с розами, в британском стиле;

5. Олег Штокалюк (Тернопольская обл.), лев и терриконы;

6. Дарья Бовенко (Мариуполь), еще один вариант с розами, символом Донецка;

7. Иван Остапов (Кривой Рог), логотип в стиле минимализм;


В течение десяти дней (с 10 сентября по 20 сентября) предлагаем всем болельщикам принять участие в голосовании и помочь нам определить новый логотип для ФК "Олимпик". Свои голоса можно оставить в клубных социальных сетях – Facebook и Instagram. Просто напишите комментарий с номером понравившейся работы под этим постом. На основании голосования болельщиков экспертная комиссия в лице руководителей клуба, тренерского штаба и футболистов вынесет свой вердикт, и мы узнаем, кто победил в конкурсе, и чья работа станет новым отличительным знаком футбольного клуба "Олимпик".


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Открыто голосование за новую эмблему ФК «Олимпик» На протяжении всего августа на нашу электронную почту поступали работы дизайнеров, любителей графики и простых болельщиков, которые в рамках конкурса на новый логотип для футбольного клуба «Олимпик» присылали свои варианты работ. Мы получили больше ста писем (даже из Узбекистана!), за что очень благодарны всем участникам конкурса. В течение недели мы выбирали лучшие варианты логотипов, которые были присланы. Систематизировали полученный материал, просили участников доработать какие-то детали. В итоге, мы готовы представить вам семь работ, которые вышли в финальный раунд. 1. Алексей Редкоус (Харьков), эмблема с факелом и стилизованными буквами ОД; 2. Тимур Зинатуллин (Уфа, Россия), концепт со львом и мячом; 3. Олег Шатолюк (Тернопольская обл.), лев на мяче; 4. Дмитрий Штрайс (Донецк), его логотип представлен с розами, в британском стиле; 5. Олег Штокалюк (Тернопольская обл.), лев и терриконы; 6. Дарья Бовенко (Мариуполь), еще один вариант с розами, символом Донецка; 7. Иван Остапов (Кривой Рог), логотип в стиле минимализм; В течение десяти дней (с 10 сентября по 20 сентября) предлагаем всем болельщикам принять участие в голосовании и помочь нам определить новый логотип для ФК «Олимпик». Свои голоса можно оставить в клубных социальных сетях – Facebook и Instagram. Просто напишите комментарий с номером понравившейся работы под этим постом. На основании голосования болельщиков экспертная комиссия в лице руководителей клуба, тренерского штаба и футболистов вынесет свой вердикт, и мы узнаем, кто победил в конкурсе, и чья работа станет новым отличительным знаком футбольного клуба «Олимпик». 10.09.2018 #олимпикдонецк #упл #fcolympic #fcolympicdonetsk
Публикация от ФК "Олимпик" (Донецк) (@fcolympic_donetsk)

Интересно, лев каким боком относится к Олимпику? Ладно ещё розы.
Одного не пойму какое отношения к городу Донецк и фк Олимпик имеет лев?
2 неплохо и 7. Остальное чет не особо
Первая -газпром)) 2 и 4 - оригинальные
Прикольно вийшло: всі російськомовні регіони подали емблеми українською, а україномовні російською)