10 вересня 2018 12:30
11

"Динамомании" - 17 лет!

Сегодня наш сайт отмечает свой 17-й день рождения.


Прошедший год выдался богатым на события: команда корреспондентов "Динамомании" следовала за "Динамо" на еврокубковые матчи в Белград, Берн, Элбасан, Афины, Рим, Прагу, Амстердам, освещала принципиальные матчи с "Шахтером" в Харькове, Одессе и Днепре, а также работала на других выездных играх киевлян. Случались и победы, и поражения, но мы всегда были вместе с нашей командой.


Работая в духе времени, мы продолжаем расширять нашу деятельность в соцсетях. Теперь у нас появился свой канал в мессенджере Telegram, где наши читатели могут ознакомиться c самыми горячими новостями нашего сайта.


Также у нас есть страница в Instagram, куда транслируются все наши основные новости, фотоотчеты о выездах. На данный момент это то наша самая динамично развивающаяся социальная страница. Идя навстречу Вашим пожеланиям, мы полностью перестроили свою работу с твиттером, и это нашло позитивный отклик в виде резкого роста подписчиков.


Продолжается работа над нашим каналом в YouTube. Совсем недавно мы начали проводить в нем прямые трансляции пресс-конференций, открытых тренировок и не только - в режиме реального времени. Также на канале "Динамомании" в популярном видеохостинге вы можете оперативно отслеживать наиболее яркие моменты матчей "Динамо" U-19, "Динамо" U-21, видео интересных для болельщиков событий.


И все же основной частью нашей работы являются новости. В течение последнего года наша редакция делала все возможно, чтобы новостей стало больше, они стали качественнее и разнообразнее. Повысилось количество эксклюзивной информации и авторских текстов, продолжает расти оперативность подачи, и мы рады, что Вы это цените. Аудитория "Динамомании" неуклонно растет, и это, пожалуй, самая главная оценка нашей работы.


Мы не останавливаемся в своем развитии, имеем большие планы на будущее, но реализовать их сможем только с Вашей помощью и при Вашей поддержке.


Благодарим всех наших читателей за то, что эти семнадцать лет были с нами и до встречи на страницах "Динамомании"!


Команда "Динамомании"

Всем спасибо за поздравления!
Процветания.
Ну и конечно побольше позитивных инсайдов:)
Поздравления "Динамомании" за отличную работу!
Спасибо "Динамомании" !!!
Поздравляю!
Бажаємо добра, успіхів і нових здобутків!
вітаю)
Мои поздравления. Интересных новостей и инсайдерской информации:)
Сегодня тебе исполнилось семнадцать лет. Это замечательный возраст, полный надежд и мечтаний. Желаю тебе фонтан позитивных эмоций, множество ярких впечатлений, искренних улыбок, огромного счастья. Живи, твори, люби, достигай безумных высот. Пусть на твоем пути всегда светит солнце и встречаются только добрые и честные люди. С днем рождения!
Поздравляю!