9 вересня 2018 17:51
44

Украина - Словакия 1:0. Выход Цыганкова на замену приносит украинцам вторую подряд победу в Лиге наций

Украина - Словакия 0:0

Украина: 12. Пятов - 22. Караваев, 5. Бурда, 20. Ракицкий, 2. Матвиенко - 6. Степаненко, 8. Малиновский, 11. Марлос, 7. Ярмоленко, 10. Коноплянка - 18. Яремчук
Запасные: 1. Бойко, 23. Лунин, 3. В.Кравец, 4. Кривцов, 9. Селезнев, 13. Цуриков, 14. Буяльский, 15. Цыганков, 16. Сидорчук, 17. Зинченко, 19. Макаренко, 21. Данченко


Словакия: 23. Дубравка - 4. Шатка, 3. Шкртел, 14. Шкриньяр, 15. Губочан - 22. Лоботка, 19. Куцка, 17. Хамшик, 20. Мак, 7. Вайсс - 11. Немец
Запасные: 1. Козачик, 12. Шулла, 2. Вальент, 5. Дьембер, 6. Грегуш, 8. Дуда, 9. Пачинда, 10. Руснак, 13. Грошовски, 16. Мазань, 18. Сабо, 21. Дюриш


Украина - Словакия ON-LINE


Превью


Сегодня сборная Украины проведет свой второй матч Лиги наций против Словакии.

Поединок состоится во Львове, но пройдет без зрителей. УЕФА таким образом наказал ФФУ за баннер с кельтским крестом во время игры отбора на ЕВРО-2016 против Испании. Напомним, что затем Украина играла на международной арене под эгидой ФИФА, поэтому дисциплинарная мера будет применена только сейчас.

Со Словакией украинцы играли совсем недавно. В ноябре 2017-го года на "Арене Львов" подопечные Андрея Шевченко обыграли словаков в товарищеском матче со счетом 2:1. Голами отличились Ярмоленко и Коноплянка.


Также команды встречались в отборочных матчей на ЕВРО-2016. Дома украинцы проиграли (0:1), а на выезде сыграли вничью (0:0).


Не поможет нашей сборной в сегодняшней встрече Хачериди. Защитник ПАОКА покинул расположение "желто-синих" из-за травмы.


По словам Шевченко, в матче со Словаками возможны изменения в стартовом составе сборной. Первым кандидатом на попадание в запас является Кривцов, неудачно сыгравший с чехами. Центрбека "Шахтера" мог бы заменить Бурда, но Шевченко вряд ли будет делать изменения состава.


Напомним, что в прошлой игре с Чехией с первых минут не вышел ни один представитель "Динамо".

Ориентировочный состав сборной Украины:

Пятов - Караваев, Кривцов, Ракицкий, Матвиенко - Степаненко, Малиновский, Марлос, Ярмоленко, Коноплянка - Яремчук


Обслуживать матч будет греческая бригада арбитров о главе с Анастасиосом Сидиропулосом.


Транслировать поединок будет каналы "Футбол 1" и ТК "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 16:00.

1 тайм очень хорош, потом после замены Малиновского как рукой пропал контроль и уверенность в центре, Зинченко место апз лучше, но молодец, не верю, но я впервые похвалю Циганкова за то, что не выключился и прочуствовал пас Зинченко, Ярмола всеравно никакой, жаль его...замариновали на банке и утратил всю резкость и скорость...
Победителя не судят, с победой нас!!
РЫЖИКу в команде - БЫТЬ!!!)))
А где же те люди которые пели дифирамбы в матче с чехами???))))
Сырая у нас команда. А кстати Цыганков молодец)))
Сховати
Просто фарт))))
set, ну почему сырая ? Словакия играла лучше нас? Нет , мы играли по сопернику и выграли .
Сховати
Дима, нет желания расписывать и доказывать. А ответ увидим на выезде или когда фарт закончится.
Сховати
set, с одним тренером, когда то, фарт кончился в 1/4 финала ЧМ 2006
Сховати
Антон, у меня язык не поворачивается того человека называть «тренером». Тогда было другое поколение, заслуга Лобановского.
Сховати
set, обида со времен его тренерства в ДК. Для сборной он сделал много. И это отрицать никак нельзя.
Сховати
Антон, это не его заслуга, он просто тогда не мешал играть футболистам. А обид на него нет)))
set, до этого не вы но писали скептики что в этом матче увидим , мы не сборная Франции что бы выносить всех вперёд ногами , до этого матча у нас со Словаками были неудачи , сейчас же выиграли .
Сховати
Дима, я бы не сказа что Франция всех выносит. Нам нужно быть самими собой, свой стиль вырабатывать. Просто на данный момент, мы увы сыроваты. Время покажет, или же будет регресс или прогресс.
мдя... и вновь продолжается бой...
Играют конечно повеселее, чем при МИФе, но скорость мышления (сыгранности?) оставляет желать лучшего. Словаки уповают на обрезку, но пока "готовы" и к ничьей. Дома-то то они будут играть в другой футбол!
Ярмола... Эх, Ярмола! По-моему, он начинает "замариновываться" на "банке" в АПЛ, которая никому из украинцев не подходила (Ребров, Шевченко). Да, был еще Лужный... Но там другая была история - фланговый бек при старой модели игры. Может, Ярмоле к психологу сходить?)
Ярмола не просто сдал,он абсолютно ни какой,по первому тайму.
Яремчук очень тупо играет, напоминает Беседина...печаль...но напа нет, не пойму почему не вызвать в взрослую сборную Шведа, зачем мариновать в молодежке
Сховати
Deuckalion, муйню не пиши нормально он играет, первые матчи за зборную и немного мандражирует по этому ..
Ярмола сооооввввсссеееемм тяжелый и медленный, ужас, если б не статус играл бы Зина 100 %, хочется Макаренко вместо Ярмолы и чтоб Марлос ушел на фланг, Словакия никакущая играют на индивидуальной технике игроков и все
Сховати
Deuckalion, да, вместо Ярмолы Макара, выместо Коноплянки Кривцова!
куда-то резко подевалась вся местная шпана сбившаяся вокруг Сани и бывшего футболиста. кто же будет вашего кумира то хвалить? :-)
PS. А есть за что?
Караваев намного острее выглядит на своем фланге чем Ярмола,несмотря на то,что в защите играет..