8 вересня 2018 10:15

Аргентина без Месси разгромила Гватемалу

Сборная Аргентины одержала уверенную победу над Гватемалой в товарищеском матче. Встреча состоялась 8 сентября и завершилась со счетом 3:0 в пользу альбиселесте.

Все голы были забиты в первом тайме. Отличились Гонсало Мартинес (27-я минута, пен.), Джовани Ло Чельсо (35) и Джованни Симеоне (44).

Отметим, что на поле так и не появились несколько игроков, принимавших участие в ЧМ-2018: вратарь Франко Армани, полузащитники Максимильяно Меса и Маркос Акунья, а также нападающий Пауло Дибала. Главная звезда аргентинцев Лионель Месси вовсе не был вызван на сентябрьские матчи.