8 вересня 2018 10:10

Дубль Суареса помог Уругваю разгромить Мексику

Сборная Уругвая добыла разгромную победу над Мексикой в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе «NRG-стэдиум» в Хьюстоне (США) и завершилась со счетом 4:1 в пользу уругвайцев.

Два гола в составе победителей забил нападающий «Барселоны» Луис Суарес (32-я и 40-я минуты). Во втором случае Суарес реализовал пенальти. Еще по одному разу отличились Хосе Мария Хименес (21) и Гастон Перейро (59). Гол престижа в составе Мексики забил Рауль Хименес, реализовавший пенальти на 25-й минуте.

12 сентября сборная Мексики проведет товарищеский матч против США. Уругвай 12 октября сыграет с Южной Кореей.

Товарищеский матч

Мексика — Уругвай — 1:4 (1:3)
Голы: Х. М. Хименес, 21 — 0:1; Р. Хименес, 25 (пен.) — 1:1; Суарес, 32 — 1:2; Суарес, 40 (пен.) — 1:3; Перейро, 59 — 1:4.