7 вересня 2018 20:46
4

"Выглядит так себе, но все голы считаются": английские СМИ массово отметили Зинченко за победный гол против Чехии

Александр Зинченко результативным ударом на последних секундах принес сборной Украины победу над Чехией в Лиге наций УЕФА, чем заставил английские СМИ говорить о себе.


Daily Mail

"Александр Зинченко из Манчестер Сити в последний момент забил победный гол за Украину в матче с Чехией, который начался для "сине-желтых" очень драматично.


Евгений Коноплянка, сравняв счет, нейтрализовал быстрое взятие ворот от Патрика Шика на 4 минуте. В итоге украинцы украли все 3 очка, когда Зинченко воспользовался недопониманием чешской обороны и под занавес встречи определил победителя", – пишет издание, которое в своем материале о вчерашних матчах Лиги наций сделало Зинченко главным героем игрового дня.


The Sun

"Отряды полиции особого назначения штурмовали футбольное поле после того, как победа Украины над Чехией слишком сильно разожгла эмоции болельщиков.


Хавбек Манчестер Сити Александр Зинченко вырвал викторию для гостей, однако по завершению матча вооруженные правозащитники должны были вмешаться, ведь несколько фанатов выбежали на поле после решающего гола Зинченко", – известный таблоид в присущем стиле акцентировал внимание на скандале.


"Украина доминировала на протяжении большей части игры, нанеся 10 ударов в створ ворот соперника. "Сине-желтые" получили справедливое вознаграждение, когда 21-летний Зинченко на последних секундах отправил мяч в пустую сетку чехов и закончил удивительный камбэк", – журналисты The Sun таки отдали должное хорошей игре нашей сборной.


Sky Sports

Твиттер ведущего спортивного издания немного потроллил Зинченко, опубликовав его гол Чехии. "Выглядит так себе, но все голы считаются... Александр Зинченко стал героем Украины, которая вырвала победу над Чехией", – запостил Sky Sports.


City Watch

Профильный портал хвалит нашего таланта Манчестер Сити: "Александр Зинченко еще не забивал в составе "горожан", но оформил дебютный гол за национальную сборную Украины в первом матче Лиги наций УЕФА.


Перед перерывом Коноплянка сравнял счет, а в конце матча в дополнительное время Зинченко воспользовался ошибкой вратаря и принес "сине-желтым" важную победу над Чехией. После такого выступления Александр продолжит надеяться на какие-то игровые минуты от Хосепа Гвардиолы".

А Вест Хэм их не интересует ?
выглядит так себе - согласен. Закончил удивительный кембек - почему удивительный? надеяться на какие-то игровые минуты от Хосепа - наверное более реально от Андрея.
Сховати
михайло, Який Андрій має покладатись на Хосепа?!
Сховати
Буковина, минуты от Шевченко реальнее, чем от Гвардиолы.