7 вересня 2018 11:28
2

Артем ФРАНКОВ: "Понравилось, как говорил Шевченко, но больше приглянулись его замены"

Ведущий конференции на MatchDay.ua — о первом матче сборной Украины в Лиге наций УЕФА, в котором подопечные Андрея Шевченко победили сборную Чехии.


Всех с победой! Удивительный и непредсказуемый матч, в котором, полное впечатление, везение Зинченко в концовке стало компенсацией за невезение Яремчука в начале (три момента! Правда, третий заключался в перехвате мяча у Марлоса, находившегося в куда лучшей позиции).


Матч, который, как мне кажется, сборная Украины должна была выигрывать куда проще, исходя из нынешнего соотношения сил.


Однако оставим это, благо три очка в кармане, а в воскресенье нам светит куда более тяжелый поединок — словаки выглядят посильнее, а зрителей не предвидится.


Ошибки, полагаю, отмечены, они все на виду, приятное отмечено еще с большей охотой, команда готовится, Шева, как ему и положено, раздает счастливые интервью — кстати, мне очень понравилось, как он говорил, я разделял его взгляды, когда он кричал, но больше всего мне приглянулись замены...


Еще раз всех с победой, спасибо игрокам и тренерам.

Я всегда недоумевал, почему так носятся с этим Зинченко. Но вчера он наконец-то показал, что в нем увидел Гвардиола, похоже. Если он так будет продолжать, то сборной очень повезло. Потому что, должен признать, он сыграл довольно круто.
а мне вот наоборот. как говорил понравилось, а с заменами как-то не угадал. у зинченко было много потерь и суеты, а цыганков так и вовсе растворился. а гол чехи себе сами по сути забили.