7 вересня 2018 00:54

Португалия без Роналду сыграла вничью с Хорватией. Вида был заменен на 35-й минуте, Пиварич не играл

В Фару завершился товарищеский матч между Португалией и серебряным призером ЧМ-2018 командой Хорватии. Хозяева играли без лидера и капитана Криштиану Роналду и завершили встречу вничью (1:1).

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 18-й минуте Иван Перишич вывел Хорватию вперед. Португалия отыгралась на 32-й минуте после результативного удара Пепе.

Домагой Вида получил травму на 35-й минуте и был заменен на Тина Едвая.

Сборная Португалии 10 сентября стартует в Лиге наций матчем против Италии. Команды попали в группу 3 Лиги А, куда также входит Польша. Хорватия 11 сентября встретится с Испанией в рамках 4-й группы Лиги А.