6 вересня 2018 19:27
31

FootballHub: Александр Хацкевич остается главным тренером "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич не покинет свой пост после ряда неудачных для команды матчей. Об этом сообщает FootballHub.



Шкода , якщо будуть тягнути аж до кінця сезону. Буде втрачено час взимку , збори вже повинен проводити новий тренер , а не старий ,якого мають кишнути , повинні куплятись під нього гравці . Але все це вилами по воді писано ,як кажуть. Ще потрібно зіграти проти французів , Габали , які просто так очки не віддадуть, чехи для мене є чорною конячкою але вони також крові поп'ють -ігри з Чорноморцем , Карпатами це показли , ще є гра з Зорею Вернидуба , правда Зорю ослаблять «вивівши» 3-х динамівців з основи. Можливо Хац і проскочить в цих іграх ,застосовуючи «виїздну» модель гри , забиваючи по 1 голу і тримаючи 3 дубів в центрі. Але залишається питання що далі?
Хацкевич та Суркіс так завзято шукали нападника ціле літо, а головна проблема у лінії середини поля, що показав вчорашній матч збірній. І зараз перед очима стоїть картинка: Сідорчук на лаві після заміни у матчі з Аяксом з переляканими очима. Доки центр поля буде за : Сідорчук, Буяльский, Гармаш - діла не буде.
Никакая это не сенсация. Я об этом уже тут писал. А меня минусовали. По информации из клуба, ХАЦу дадут доработать до конца сезона (не года). Единственное за что его могут убрать раньше, это если начнет сливать всем подряд. Но это маловероятно, учитывая уровень УПЛ и ЛЕ. По нападающему, писал тоже. Если не выйдем в ЛЧ, то его не будет. Могут взять свободного агента, но это 50 на 50. Сказали, что пусть Супрягу и Русина натаскивают, причем Супряга приоритет. Но не думаю, что Макс что-то с ним сделает. Другое понимание игры в нападении. Для него модель "Беседин" идеал.
...президент клубу Ігор Суркіс вирішив не приймати різких рішень....
Різких?!?... Мне просто интересно, до куда мы с ним доедем? - до просранного 1 круга, до просранного чемпа или 3-го вылета с ЛЧ??
Когда ждать ПЛАВНОГО, взвешенного решения??
Фууух. Слава богу. Да я на эмоциях 3 сентября говорил та давайте увольняйте. А потом вспомнил 2007 год. В лч Антирекорд с и.о главного тренера. Нафиг оно надо. Сугубо мое мнение. У Динамо очень много игроков хорошего уповня. Дуэлленд парень который уверен начнет в старте. Не знаю за все время это одно из верных решений Михалыча. Посмотрим.
с таким тренером и "звездным квартетом"( Сидорчук,Гармаш, Морозюк, Буяльский) влетят даже Астане, не говоря уже о французах. А в ЧУ будут бороться за 3-4 место. Перспектив у команды нет и президента это вероятно устраивает. Скоро и выход в Лигу Европы будут отмечать как праздник
Хацкевич выше головы не прыгнет,так что новый тренер-зимой. Возможно Суркис взял время чтобы пригласить,действительно, сильного тренера.
очень нравиться коментарии рядовых членов системы, с зп максимум в 300 баксов про то, как человек держиться за место которое приносит ему минимум в 100 раз больше. Вот я бы, точно ушел с такой работы сам, даже не предлогайте остаться! Смешно, ей богу! Хацкевичу я пожелаю просто работать, как пахал тот же Ребров и днем и ночью. Тогда глядишь и результаты пойдут с игрой. Терпения вам, господа болелы из аристократичных семей.
Сховати
Alex Black, деньги - главное в жизни, для людей, которые их не умеют зарабатывать.
Походу действительно денег нет, поэтому и финансирует ктото другой, не удивлюсь, что и определенные условия были поставлены типа слить кротам
«Чуйка» не підвела! Ну що, будемо чекати кінця 1-го кола ,там і буде кінець тренерству Хаца. З такою грою будуть провали як в ЧУ так і в ЛЄ. Думаю ,що взимку на збори поїдуть з новим тренером.