4 вересня 2018 22:20
48

Геннадий ОРБУ: "Все идет к скорому возвращению Ярмоленко в "Динамо"

Экс-игрок «Шахтера» и сборной Украины по футболу Геннадий Орбу поделился мнением о неудачном старте 28-летнего украинского вингера Андрея Ярмоленко в английском «Вест Хэме».

Лондонский клуб проиграл все четыре стартовых матча чемпионата Англии с разницей забитых и пропущенных мячей 2-10. Ярмоленко сыграл во всех встречах, в общей сложности проведя на поле 105 минут.


«Все идет к тому, что вскоре он (Андрей Ярмоленко — прим. ред.) вернется в киевское «Динамо», а мы констатируем фиаско его зарубежной карьеры. Но не факт, что в Киеве Андрей будет иметь место в основном составе, потому что на его позиции засветился Виктор Цыганков.

Вряд ли Ярмоленко удастся сделать яркую карьеру на Туманном Альбионе. Он — игрок уровня середняка или аутсайдера чемпионата Испании. К сожалению, он не дотягивает даже до уровня «Вест Хэма», который временно оказался на последнем месте турнирной таблицы. Лондонцы еще пожалеют, что заплатили за него дортмундской «Боруссии» €20 миллионов», — считает Орбу.

Человек говорит очевидные вещи, а болел начинают желчью плеваться, потому что бывший игрок Шахтёра. Стандартная реакция, когда по сути вопроса сказать нечего.
Сховати
Timibest, АХАХАХАХАХ!!!
бред шлактерОВЦА!
Timibest, мне например есть что сказать. В Боруссии Андрей в каждом матче по оценкам очень авторитетного издания "kicker"был одним из лучших. Потом была травма. Причина по которой новое руководство не видело Андрея в составе я думаю не понятна многим. А в Вэст хеме ему пока не дали возможности проявить себя. Те кто играет в футбол знают что со скамейки входить в игру не так легко,особенно в новом для себя чемпионате. Но и в эти минуты которые были отведены Ярмоленко он худшим не был.
Ни один матч он не отыграл полностью, только на заменах. По статистике не последний. Так что Так что террикон тебе в зад, вали назад откуда вылез.
Гена ну вот оно тебе надо было, много все равно рыжий вор не дал, а так получилось что высказал не свое мнение, которое к тому же никому неинтересно. Ты бы не отвлекался, а продолжал выпивать у тебя это получается лучше.
"Все идет к скорому возвращению орбу в дурдом"
Сховати
ДК-1975, В Молдавию...
Ярмола вже давно не в Динамо, а ці все рота закрити не можуть.
Ну факт остается фактом. Лучший украинский футболист на европейском уровне выглядит не просто скромно, а ооочень слабо. Не тянем мы современный европейский футбол, заглохли где-то в 90-х.
нафиг это чмо здесь
это зависть под заказ?
Орбу (Википедия). В сборной- 17 матчей,0 голов. И это крайний полузащитник. Что можно дальше говорить?
Опять заказуха...В Боруссии не получилось? Тогда мы смотрим разный футбол.
Сховати
если получалось, чего продали через год после покупки?