4 вересня 2018 14:19
5

Андрей ТЕЛЕСНЕНКО: "У "Динамо" отличный тренерский штаб"

Экс-футболист «Черноморца» Андрей Телесненко прокомментировал сенсационное поражение «Динамо» в матче против «Карпат».


- Наверное, никто в Украине, да и за ее пределами не ожидал такого поворота событий в этом матче. Но ничего не поделаешь, в футболе такое случается. К сожалению, «Динамо» попало в черную полосу, которая тянется уже три матча кряду.


Все началось чуть больше недели назад, когда динамовцы потеряли очки в выездном поединке с «Черноморцем», затем была осечка в ответной встрече с «Аяксом» в Лиге чемпионов, и вот теперь проигрыш «Карпатам».


Бывало, что динамовцы и раньше попадали в столь сложное положение, но они с честью выходили из него. Уверен, так будет и в нынешней ситуации. У «Динамо» отличный тренерский штаб, и он знает, что нужно делать.


- В чем вам видится причина поражения динамовцев?

- Скорее всего, это связано с неудачей в двураундовой дуэли с «Аяксом». Из-за нее команда оказалась в психологической яме, что и наложило отпечаток на игру с львовянами. Играть в футбол «Динамо» умеет, а вот по части психологии у него не все так, как хотелось бы. Серия неудач у киевлян наслоилась, и «Карпаты» этим воспользовались.


- Насколько оправданным может быть решение Александра Хацкевича об отставке?

- Все это эмоции. У Хацкевича, как и у Юрия Вернидуба, они выплеснулись по накопительной ввиду досады за неудачные исходы важнейших матчей. «Динамо» не смогло пройти в групповой турнир Лиги чемпионов, а «Заря» - Лиги Европы.
дураки это самая большая в мире организация у них везде свои люди
кукушка хвалит петуха.... бла-бла-бла.
У этих "экспертов-физруков",как и у ментов -круговая порука,своим только помогать в любой ситуации,поскольку когда то и сам можешь оказаться в такой ситуации и нуждаться в помощи
Они там в своем ,параллельном мире живут ....
Сказал "отличный" эксперт