3 вересня 2018 18:38
12

Обворожительная девушка новичка "Динамо" Дуэлунна уже в Украине

Знакомьтесь, девушка первого скандинава в истории киевского Динамо. Миккел Дуэлунн вдохновляется на футбольные подвиги в компании Нанны Херманнсен. Оба мегапозитивные.


Натуральная красота, без вмешательств и чудес пластической хирургии, чрезмерных форм. Простая красота по-скандинавски. Такого футбольный Киев, если и видел, то давно тому назад. И это уже кажется чем-то невероятным. "Я горжусь им", – так Нанна прокомментировала трансфер своего 21-летнего парня Дуэлунна в Динамо.


Интересно, останется ли она в Киеве (любимая датчанина работает в мультибрендовом бутике города Орхус), ведь для атакующего полузащитника, которого киевляне уже заявили на УПЛ, она играет очень большую роль в повседневной жизни. У пары немало совместных фото и занятий, среди которых, в частности, дайвинг, поездки на слонах и в экзотические края.









Европа
они прежде всего друзья и это хорошо!
Это не Ира Ширинка. Тей срать далеко до подруги Дуэленда
Ира Морозюк негодует
отборная скандинавочка ;)
Аппетитная девочка
Красивая. Хороший вкус у парня.
ирина морозюк совет жен динамо собирает. как быть с новенькой
Кстати о птичках - Дуэлунн Миккель это имя, а Штайн Поульсен евойная хвамилия.
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=13&ved=2ahUKEwjXhMimn5_dAhUICiwKHdbMCwo4ChAWMAJ6BAgIEAI&url=https%3A%2F%2Fwww.dbu.dk%2F~%2Fmedia%2Ffiles%2Fdbu_broendby%2Flandsholdsrapporter%2Fdk_fra_u19_2015.pdf&usg=AOvVaw0JJVPbDX1BAghZn49tUYFc
https://vereine.fussballoesterreich.at/Oesterreich/Spielbericht/?Oesterreich-U21-vs-Daenemark-U21&:s=2276125
STEIN POULSEN Mikkel Duelund
Красуня! У порівняні з нещодавно ...,та годі не буду :)