3 вересня 2018 16:09

Английский бизнесмен продает футбольный клуб из-за обвинений в употреблении кокаина

«Биллерики Таун» - скромная команда из седьмого английского дивизиона.

Тем не менее, клуб регулярно появляется в новостях крупнейших изданий страны. Все дело в его владельце Гленне Тамплине. Миллионер купил клуб в 2016-м году и с тех пор регулярно выбрасывал какие-то странные номера.


Он назначал себя главным тренером, потом увольнял сам себя, распускал группу поддержки по причине излишней сексуальности, подписывал контракт с Джермейном Пеннантом и Джейми О’Харой.

А теперь он продает клуб. Причина – ему предъявлены обвинения в хранении и употреблении кокаина. Как заявил сам Тамплин, обвинения выглядят очень странно.


Впервые к нему подошли на стадионе и заявили, что он под подозрением. Второй раз его остановили в авто и спросили, употребляет ли он наркотики. Английский бизнесмен продает футбольный клуб из-за обвинений в употреблении кокаина.


Бизнесмен предложил провести тест, но полицейские ответили, что у них сейчас нет тестовых наборов. Все это происходило на глазах восьмилетнего сына и шестилетней дочери Тамплина. Владелец «Биллерики» решил, что это спланированная акция и кто-то сильное желает создать ему проблемы.

Английский бизнесмен продает футбольный клуб из-за обвинений в употреблении кокаина. В связи с этим, он заявил, что продает клуб. Он останется главным тренером команды до тех пор, пока не найдет достойного преемника. А это будет непросто, ведь вряд ли найдется много готовых инвестировать по 2,5 миллиона фунтов в клуб седьмого дивизиона, как это делал Тамплин.


Английский бизнесмен продает футбольный клуб из-за обвинений в употреблении кокаина. Стоит отметить, что в городе Тамплин - настоящий герой. После его прихода клуб дважды завоевывал повышение в классе и сейчас идет на втором месте в зоне "Юг" после восьми туров.