2 вересня 2018 23:40
9

Виктор ЛЕОНЕНКО: "В неудаче с "Аяксом" во многом виноват Супряга"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал матч "Динамо" с "Аяксом".


- "Аякс" оказался "Барселоной". Но самое неприятное, что дома "Динамо" сыграло хуже, чем там. Думаю, что во многом виноват Супряга. "Аякс" постоянно атаковал, потому что он не мог зацепиться за мяч. Только в "Динамо" так бывает. Взяли игрока и через неделю он уже в составе. Сколько лет игрокам "Аякса"? 20-22. А ощущение было, что мужики играют против детей. Вратари в той игре были лучшими. У нас распиарили молодежь "Динамо". Мне звонил Рыкун, говорил, что поставил на проход "Динамо".

Поток не связанных между собой заявлений. Бред алкаша с похмелья, а не интервью
Супряга коммерческий проект которого пытаются раскрутить за счет Динамо! По факту пацан уровня второй лиги где до этого собственно и пытался играть. История под копирку с Зинченко, Уфа-Ман Сити, только вот толку ноль!
Виноват тренер, который этого Супрягу на поле выпустил. Человеку там не место и тут надо разбираться причину как он там оказался, а сам игрок то что, не ругайте пианиста, он играет как умеет.
Сховати
Дід Панас, пока я не вижу, что он умеет...
Леоненко - воплощение мерзости. Ну было у тебя свое время, ты же забивал и искренне радовался и мы вместе с тобой. Но как же надо опуститься, чтоб топить молодого дебютанта. Смотри, Витя, карма - жестокая штука. Однажды проснешься, а тебя доедают собственные коты. И позвать некого на помощь.
Виноват в первую очередь Хацкевич, что поставил Супрягу в состав
Давлять на пацана , який фактично ні в чому не винний. Мабуть, указка така прийшла. Виліз есперт пивних справ.
Кротобл&ди активизировались в тот момент, когда на молодого нельзя давить, ничего удивительного.
давно тобой тут не пахло)
а по сути супряга то при чем, если полузащита была никакой!?!? ни подбора, ни отбора, ни паса