2 вересня 2018 23:19
103

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Это все эмоции. Я не ухожу"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" прокомментировал свои слова на послематчевой пресс-конфренции.


- Нужно научиться держать удар. Это первое поражение в чемпионате. Тяжело это принять, но такие решения не принимаются сразу после игры. Все обсудим с президентом после игры. Это все эмоции. Может, где-то неправильно поставил запятую или ударение. Я не ухожу. Есть время подумать. Поговорили с ребятами после игры. Их поддержка очень важна. Сейчас они переключатся на сборную, а дальше все в наших руках. С президентом у нас есть взаимопонимание. После неудачных матчей мы лучше свяжемся с ним после того, как переспим с этими мыслями ночь.

Я не могу понять Хацика, нахрена он Кадара ставит в защиту, когда Шабанов играет просто, надёжно и без понтов! Из за кадара в том числе 2 игры просрали! Защитник никакой! Это проблема Динамо. Нужно нормальных защитников найти, классного убегающего форварда, хотябы одного, как Тайсон в Шахтёре, с которым Динамо ничего не может сделать и нужна дисциплина игры, и психология в коллективе, которой НЕТ!
Эй! так не честно! Ты уже ушел. Не возвращайся!
В следующем туре будет второе поражение!Зоря(мужики)- Динамо(девочки)тренер тоже девочка блондинка!
ОН понимает,что кроме ДК кому он со своей п..до- братией ,хоть где-нибудь сможет устроиться на золотую шару и дармовую похлёбку со всеми бонусами!!ДК порекращаю смотреть- удачи всем почитателям Суркиса и Хацкеви ча и Ко.!!!
Сховати
Алекс, пока глор
Алекс, ты так не горячись, рано или поздно дела наладятся
Не знаю, что за заяву анонсировали в профутболе, но это будет что то типа
" Я доверяю хацкевичу, не принимаю эмоциональных решений, будем судить по концу сезона". Не уйдет этот как и все остальные, где то в дальнем будущем только.
Естественно команда поддерживает))) Прекрасный союз посредственных игроков и тренерского штаба завода "Папа Карло"
Это все на всех на.....,.ть.Ребята меня понимают две недели впереди, вот потом мы жахнем.
Недовго музика грала! Думав , поступить як мужик аж ні. Буде чіплятись за контракт. Суркіс , хоч ти прояви твердість. Поки ще не профукали чемпіонство і неопозорились в Європі -зроби правильне рішення!
Не мужик!!!Суркису -нужны как всегда тренеры с длинным языком ,чтобы хорошо подлизывать!!ПППЦ -конец ДК и похороны Лиги Европы!!!
Да ну епт, че за дела. Две плохие новости за один день это совсем печально. Теперь вся надежда только на суркиса, ну или ультрас, которые на след. матч выйдут с нужными баннерами
Сховати
Дід Панас, Вы живете в паралельной вселеннной, главы ультрас на зарплате и никогда такого не сделают, взрослый человек, а в сказки верите...