2 вересня 2018 23:19
103

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Это все эмоции. Я не ухожу"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" прокомментировал свои слова на послематчевой пресс-конфренции.


- Нужно научиться держать удар. Это первое поражение в чемпионате. Тяжело это принять, но такие решения не принимаются сразу после игры. Все обсудим с президентом после игры. Это все эмоции. Может, где-то неправильно поставил запятую или ударение. Я не ухожу. Есть время подумать. Поговорили с ребятами после игры. Их поддержка очень важна. Сейчас они переключатся на сборную, а дальше все в наших руках. С президентом у нас есть взаимопонимание. После неудачных матчей мы лучше свяжемся с ним после того, как переспим с этими мыслями ночь.

Це- лише перша поразка в чемпіонаті! І вона не випадкова. Схоже, черговий цикл, коли при кожному наступному наставнику "Динамо", команда не без везіння добивається результату і інтервал між кризами максимальний-це півтора року.
Если с Зарей в следующем туре проиграет, то уже не отвертится!
Хац, ну где твой стержень, который был в игроцкую пору? Уходя - уходи.
Тренером надо назначить Шапаренко. Какая разница - сейчас или через 15 лет.
Сховати
OG20F, В то время бабки другие в теме крутились...
Недолго была наша радость я уже начал думать кто следующий будет с динамовским сердцем было 2 варианта Головко и Заваров но ещё был вариант с Шевченко но от этого радости мне не прибавило просто ребята наверное у Саркиса всё-таки так плохи дела с финансами что надеяться на нормального тренера не приходиться и какой тренер захочет ийти работать чтобы был и результат но и чтобы играла наша бездетная молодежь виде буялы шапаренко и так далее
а вы еще и балабол, батенька
все победы в этом сезоне вымученные, с шахтой обе благодаря их привозам, Аяксу дома должны были разгромно влетать
хватит над командой издеваться, вали уже
Лучше б ты ушел. Авот эти качели "уйду- не уйду". Не по-мужски. Будем ждать новых проигрышей.
прошу прощение комп глюкнул :(
Парни я болею за ДК с 1970г,кады мне стукнуло 8лет и за последнее время я столько нервных клеток потерял ,что я чувствую ,что до хотя-бы повторения успехов команды Лобановского я вряд ли доживу. Лучше уже болеть за настоящих Мужиков и настоящего тренера-Мужика.Удачи всем мазохистам любимой команды ДК!!!
Надо на следующий Матч растяжку готовить - Хацкевича в отставку, даешь тренера с мозгами а не динамовскими сердцами!
Надо на следующий Матч растяжку готовить - Хацкевича в отставку, даешь тренера с мозгами а не динамовскими сердцами!