2 вересня 2018 22:02
67

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Переговорим с президентом клуба, но для себя я принял решение"

Послематчевая пресс-конфренция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- В первом тайме мне было стыдно наблюдать, с каким настроением мы вышли на поле. Это моя вина. Я полностью виноват в том, что с первых минут не было должного настроя. Было тяжело что-то перестроить в первом тайме, потому что движения не было вообще. Вроде моменты были . Второй тайм начали более агрессивно, но так нужно играть с самого начала. Это поражение полностью на мне. Переговорим с президентом куба. Я для себя принял решение и поблагодарил ребят за то время, короче мы вместе, и пожелал им удачи в сборной. За этот период нужно принять правильное решение, которое пойдет на пользу команде.

- Что с Пиваричем?


- До конца пока не ясно. Вроде бы ушиб бедра. Диагноз такой.


- Как прокомментируете игру Супряги?

- Как такового взаимопонимания с партнерами у него еще нет. Но он имел две прекрасных возможности забить. Он должен был завершать после фланговой передачи. Это хлеб нападающего. Но это молодость. У него все впереди. Нужно время, чтобы партнеры поняли, как лучше его использовать.

Вернидуба надо!
ХАН не ушел, Буяльский уже надеется что тот останется, конешно...кто еще будет это дерево в состав ставить если не он...пизде...
Олександр Хацкевич: Мене неправильно зрозуміли⚡⚡⚡
Більше у @profootballukr
Надеюсь, это не закончится анекдотично - и.о. в лице Шацких.
После Демьяненко был Семин, и в этот раз ждем хорошего тактика со стороны. Свежую тренерскую кровь. Сейчас прекрасная возможность воспользоваться ситуацией в Астане и переманить Григорчука или хотя бы подхватить безработного Кучука.
Сховати
Умник, астана на ходу, кучука, с ростовом не впечатлял. Вернидуб занят. Лично для меня хотелось бы Боша. Но чуйка может быть маркевич. Знаю что маловериться.
Какое конкретно решение?Не совсем понятно!Причём тут настрой?На одних горячих глазах много не выиграешь.Ты более чем за год не смог научить игроков банальному взаимопониманию!У нас девять из десяти передач поперёк поля или в никуда,у нас никто не открывается,игроки не видят,что хотят от них партнёры,нет ни одной отработанной комбинации.У нас ни одного по-настоящему скоростного футболиста,чтобы убежать,у нас некому внятно врезать по воротам из-за штрафной.Даже дойдя до штрафной мы делаем десять ненужных касаний и теряем или отдаём назад из-за отсутствия вариантов продолжения атаки.Скорости принятия решений у нас тоже нет-и это из-за того,что мы ираем СТОЯ!!!Мы СТОЯ отдаём пасы и их принимаем,нас ничего не стоит накрыть и у нас отобрать мяч.Может у нас и не идеальные футболисты,но они обучены азам футбола и должны на поле показывать что-то.Без тренера они превращаются в толпу бездарностей.Поэтому,Саша,не справляешься-уйди!Дай Бог тебе тренерского роста и будущих успехов!
Сховати
Если у Супряги ещё нет взаимопонимания с партнёрами, так зачем его ставить в старте? В расчёте на авось - как-нибудь залетит, как-нибудь запихнём? Но не получилось. Вот ведь какая досадная неожиданность...
Кучука би...
Ну что? К Заварову все готовы?)
Мужик! Хватило мужества принять решение!

Слово за ИМС
Сховати
Хацкевич оставляет приятное впечатление, как человек, как мужик. Видит сам, что игры нет и не хочет мучать людей.
С другой стороны, а есть кандидаты лучше? Если мы за 4 месяца не можем нападающего подписать. Как вариант, можно попробовать Вернидуба. Про иностранца даже и мечтать надоело, всё равно не будет.
А там Арсен Венгер свободен)
Думаю будет Михайличенко так как Дуелунд это его покупка, он его сильно хотел видеть в команде, но пусть хоть так чем этот боягуз, у Сабо и Михайличенко небыло годичной адаптации, играли почти сразу игроки как в Маркевича и Вернидуба