2 вересня 2018 20:28

"Манчестер Юнайтед" удержал победу над "Бернли", заканчивая матч вдесятером

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бернли» в рамках 4-го тура английской Премьер-Лиги. Встреча, проходившая на стадионе «Терф Мур» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Оба мяча в составе «красных дьяволов» забил нападающий Ромелу Лукаку, который на 27-й минуте головой замкнул навес Алексиса Санчеса, а за минуту до окончания первого тайма был расторопнее всех в штрафной хозяев, забив после того, как мяч заметался по зоне владений Джо Харта.

Стоит отметить, что «МЮ» заканчивал матч в меньшинстве: на 71-й минуте за стычку с Филом Бардсли был удален Маркус Рэшфорд.

«МЮ» прервал серию из двух поражений подряд и с 6 очками вышел на 10-е место в турнирной таблице. «Бернли» с 1 набранным очком идет на 19-м, предпоследнем, месте.