2 вересня 2018 14:00

Ярмоленко против "Вулверхэмптона": видео всех действий украинца

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко провел неоднозначный поединок против Вулверхэмптона в рамках 4 тура АПЛ (0:1).

Экс-капитан киевского Динамо появился на поле сразу после перерыва, но не сумел спасти свою команду от поражения.

Ярмоленко только раз пробил по воротам, совершил один удачный дриблинг и 21 передачу, 17 из которых оказались точными (79%). Андрей, как всегда, вел себя очень активно, брал игру на себя, но с остротой в украинца не сложилась. За чуть более чем 45 минут игры он выполнил только один ключевой пас, разрезав оборону Вулверхэмптона.

Авторитетный портал WhoScored оценил игру украинца довольно низким баллом 6.2. Меньше получили только Крессвелл (6), Чичарито (6), Санчес (5,6) и Снодграсс (6).