2 вересня 2018 11:25
2

Показатели Ярмоленко в матче с "Вулверхэмптоном". Не хуже Андерсона и Арнаутовича

Блогер Михаил Смоловой в своем Telagram-канале анализирует игру Андрея Ярмоленко за "Вест Хэм" в матче против "Вулверхэпмптона".


"Оттянутый нападающий/правый атакующий полузащитник.

«Вест Хэм» снов проиграл. На сей раз благодаря «привозу». Казалось, что колумбиец Карлос Санчес не переживет удаление на ЧМ в матче с Японией. Кто помнит Мундиаль-94, тот поймёт. Рисковый парень. Пережил.


Если игру Кубка Лиги во вторник особо всерьёз можно было не брать, то вчера Андрей вновь не был последним человеком на поле. А это уже соревнование уровнем выше - АПЛ.


«Вулвз» в прошлом туре разошлись миром с «Ман Сити», позволив сопернику минимальную сумму xG за матч в этом сезоне.


Если бы не ошибка опорника, то матч имел шансы завершиться вничью даже по xG, итог: 1.19 - 1.45.


К 0.48 хG из 1.19 (без малого половина) приложил ногу Ярмоленко.

Во вторник Ярмоленко отдал 4 из 15 командных опасных «smart» передач, вчера 3 из 10. Точной не была ни одна, но качество мысли оценить не грех.


Возможно, это начало зарождения хорошей традиции.


Остальные показатели далеки до выдающихся, но на фоне других - сносно.

Большую часть своего игрового времени отыграл с Арнаутовичем в роли оттянутого нападающего/ЦАПа. После замены Антонио - вернулся на родной фланг.


Возможно, радикально не отличается от партнеров, но что не выглядит хуже Фелипе Андерсона и Арни - это факт.


Если Пеллегрини удастся наладить Team Chemistry раньше момента, когда у владельцев лопнет терпение - перспективы у Андрея хорошие. Хотя в случае прихода кого-то по типу Эллардайса проблем не будет, Андрею точно не в новинку работа под наставничеством «физрука». В Киеве у него опыта набралось овер дофига".




я в шоке..приравнять пинокио к арнаутовичу и андерсону...кто у вас такие креативные новости придумывает!?
"Точной не была ни одна, но качество мысли оценить не грех. Возможно, это начало зарождения хорошей традиции." Михаил, спасибо, вы сделали мне день! )))