1 вересня 2018 21:07

"Интер" разгромил "Болонью", одержав первую победу в сезоне

В матче 3-го тура итальянской Серии A «Интер» разгромил «Болонью», одержав первую победу в сезоне. Встреча, проходившая на стадионе «Ренато ДальАра» в Болонье, завершилась победой гостей со счетом 3:0.

Свой первый мяч за миланский клуб забил полузащитник Раджа Наингголан, приобретенный «Интером» у «Ромы» летом. Раджа открыл счет в матче на 67-й минуте игры. На 82-й минуте Антонио Кандрева увеличил преимущество «Интера», а спустя еще три минуты Иван Перишич установил на табло окончательный счет — 3:0.

Благодаря победе «Интер» поднялся в турнирной таблице на 7-е место — в активе «нерадзурри» 4 очка. «Болонья» с 1 набранным пунктом идет 17-й.