1 вересня 2018 20:03

ПСЖ обыграл "Ним"

В матче 4-го тура французской Лиги 1 действующий чемпион страны «ПСЖ» на выезде одержал победу над «Нимом» — 4:2.

Ближе к концу первого тайма парижанам удалось забить дважды — отличились Неймар и Анхель Ди Мария, которому удался гол прямым ударом с углового. Хозяева поля не сдались и во втором тайме сумели сравнять счет — отличились Антонен Бобишон и Тежи Саванье реализовавший пенальти. Тем не менее сказался класс гостей, которые сумели забить еще дважды, — отличились Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани. В компенсированное время у обеих команд удалили по одному игроку — красные карточки получили Мбаппе и Саванье.

Франция — Лига 1. 4-й тур

«Ним» — «ПСЖ» — 2:4
Голы: Неймар, 36 (0:1); Ди Мария, 40 (0:2); Бобишон, 63 (1:2); Саванье, 71 (2:2, пенальти); Мбаппе, 77 (2:3); Кавани, 90+2 (2:4).
Удаления: Мбаппе, 90+4; Саванье, 90+5.