1 вересня 2018 18:37

"Байер" с Драговичем проиграл "Вольфсбургу", "Вердер" на 96-й минуте вырвал победу в матче с "Айнтрахтом"

В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» на выезде одержал волевую победу над «Байером» — 3:1.

Хозяева открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Леон Бэйли, но затем мяч трижды оказался в сетке ворот «Байера». На 36-й минуте на Рамазана Озкана был записан автогол, на 55-й Ваутер Вегорст вывел гостей вперед, а окончательный результат 5 минут спустя установил Ренато Штеффен.

«Вольфсбург» выиграл второй кряду матч на старте сезона, а «Байер» начал новый чемпионат с двух поражений. За леверкузенцев весь матч отыграл экс-динамовец Александар Драгови и получил желтую карточку.

«Вердер» на 6-й компенсированной минуте вырвал победу в гостевом матче с «Айнтрахтом», который еще в первом тайме остался вдесятером.

«Хоффенхайм» одержал волевую победу над «Фрайбургом» — 2:1. Дубль у хозяев оформил Адам Салаи.

Со счетом 1:1 завершились матчи «Аугсбург» — «Боруссия» (Менхенгладбах) и «Нюрнберг» — «Майнц».

Германия — Бундеслига. 2-й тур

«Байер» — «Вольфсбург» — 3:1
Голы: Бэйли, 24 (1:0); Озкан, 36 (1:1, автогол); Вегорст, 55 (1:2); Штеффен, 60 (1:3).