1 вересня 2018 11:00
6

Александр БАБИЧ: "Хотим сыграть против "Шахтера" очень агрессивно"

Наставник Мариуполя Александр Бабич поделился ожиданиями от матча 7-го тура УПЛ, в котором Шахтер будет принимать Мариуполь.


"Нас ждет тяжелый матч, потому что играем против чемпиона Премьер-лиги. Поэтому при подготовке мы большое внимание уделяем игре в обороне. Понимаем, что нам придется много работать один в один, много будет пидстраховок. Мы хорошо изучили игре Шахтера, но и, не сомневаемся, что и соперник нас изучил. Постараемся показать содержательный футбол и порадовать зрителей.


Кроме арендованных не смогут сыграть дисквалифицированный Федорчук и травмирован Полегенько. Ситуация непростая. Будем думать кого выпускать на поле, какой схеме отдать предпочтение.


Я бы хотел сыграть очень агрессивно, но при этом компактно в обороне. И, понимая, что "горняки" будут большими силами атаковать, найти возможность для проведения контратак. Плюс хотелось бы выжать максимум из стандартов, которые, как мы понимаем, будет немного. Однако, играя с такой командой как Шахтер, мы понимаем, что ничего потерять не можем, а только приобрести", – цитирует Бабича пресс-служба Мариуполя.

Разве что картинку можете нарисовать какие вы герои и даете бой хозяину, кусая его из будки.
Даю прогноз. 6:0 и хет-трик и Мораеса. Бабич, когда ты тренировал Одессу, я тебе ещё верил, а теперь " нэ пы...ть кумэ, бо серце станэ".
Вы и так ничего не теряете, а денежку приобретаете
"Хотим сыграть против "Шахтера" очень агрессивно" и отгрести полную корзину
Пздт и не краснеет!
Слишком много слов для тренера фарм-клуба, который играет с основным клубом того же хозяина, с заранее предопределенным результатом :) Клоуны!