31 серпня 2018 14:58
2

Кейн в восторге от жеребьевки Лиги чемпионов

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. «Шпоры» сыграют в квартете В вместе с «Барселоной», ПСВ и «Интером».

- Это блестящий жребий, мы проведем игры на знаменитых стадионах «Камп Ноу» и «Сан Сиро». По-настоящему классная жеребьевка.

В прошлом сезоне мы доказали, что можем конкурировать на этом уровне, особенно когда играли против «Реала», который собирался выиграть турнир.

«Барса» - испытание иного рода, но сыграть на «Камп Ноу» против одного из лучших игроков в мире - фантастическая возможность.

Как называется стадион в Астане? Хочу порадоваться.
Сховати
Kioto, Астана Арена. Кстати, хороший современный стадион - на 30000 мест и с раздвижной крышей (!). Газон, правда, искусственный, но по мне уж лучше синтетика, чем такая лысая трава, как в Одессе. Тем более что при "целиноградском" резко континентальном климате (жара летом и тридцатиградусные морозы и сильные ветры зимой) это был бы вообще песец. В общем, обыгрывать Астану нужно, но это совсем не мальчики для битья. Если кто не помнит, на каких нервах после предыдущего вылета от Аякса в Лигу Европы газзаевское Динамо играло с Шерифом и Батэ, вспомните.