31 серпня 2018 12:14
8

Игорь ЛИННИК: "Сориентированные на "Шахтер" СМИ заговорили о том, что Хацкевича пора менять. И не просто менять, а менять... Именно на Вернидуба"

Журналист Инорь Линник в своем Facebook рассказал, как работают ориентированные на "Шахтер" СМИ.


"Что такое грамотный PR?


Донецкий "Шахтер" уступил киевскому "Динамо" в матче за Суперкубок Украины... Вслед за этим "Шахтер" проиграл киевлянам и очный поединок в чемпионате страны. И вообще команда Фонсеки в целой серии последних встреч не может справиться с подопечными Хацкевича...


Вслед за этим арбитры, обслуживавшие игры "Шахтера" и "Динамо", в которых "Шахтер" проигрывал, стали куда-то пропадать. Пресса не смогла не отметить это...


Вслед за этим главный тренер "Шахтера" Фонсека влип в историю как главный информатор "Браги" в дуэли с "Зарей"...


В целом "Шахтер", как и его наставник, на старте сезона выглядели в не самом приглядном свете. И что они сделали? Они на какое-то время умолкли, пропали с радаров.


Тем временем "Динамо", пройдя в квалификации Лиги чемпионов "Славию", оказалось слабее "Аякса".


А еще "Заря", пройдя в квалификации Лиги Европы "Брагу", не сумела устоять в концовке ответной встречи с "Лейпцигом".


А еще арендованный "Зарей" у "Динамо" Леднев заработал красную карточку в первой игре с "Лейпцигом", после чего Вернидуб сначала в эмоциях назвал его "киевским красавцем", а после игры признал свою горячность.


А еще два других воспитанника "Динамо" Тымчик и Михайличенко здорово помогли "Заре" в еврокубковых матчах, но все сориентированные на "Шахтер" СМИ отметили не это, а то, что оба оказались не нужны "Динамо", а смотрелись в еврокубках лучше игроков "основы" "Динамо".


Что еще? Еще пришло время жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов.


И вот тут "Шахтер" проснулся! И все сориентированные на "Шахтер" СМИ заговорили о том, какой же он красавец.


А еще сориентированные на "Шахтер" СМИ заговорили о том, что Хацкевича пора менять. И не просто менять, а менять... Именно на Вернидуба.


Разумеется, все это делается не для того, чтобы вбить между Хацкевичем и Вернидубом клин накануне очной встречи их команд (15 сентября).


Тем временем в субботу "Шахтеру" играть принципиальный матч с "Мариуполем", в котором букмекеры оценивают победу "Шахтера" с коэффициентом 1.05, а в случае победы "Мариуполя" готовы приумножить ваш капитал в 41 раз!


Резюме. "Шахтер" - красавец. Хацкевича надо менять...


Вот что такое грамотный PR".

Не знаю, Вернидуб или не Вернидуб, но у Динамо отсутствует нормальная динамика развития. Хацкевичу пора уходить. Не надо быть Ребровым, надо быть мужиком.
Пока Суркисам не захочется сменить, то этого и не случится! А на мнения всяких там "сми" и тем более болельщиков им как то чихать! Возможно болельщики имели бы какой-то вес, приходя они на все матчи их любимого клуба(как за рубежом, не взирая на удачи и положение в турнирке), а так...
А то линник не предвзятый...За позциии Хацкевича говорят результаты и плачевное качество игры,а мы вечно ищем виноватых на стороне..
Тем временем в субботу "Шахтеру" играть принципиальный матч с "Мариуполем"...
Тут автору слово "принципиальный" тоже стоило бы взять в кавычки. Даже в тройные, для смеху. Это же два самых "принципиальных" у нас клуба. Уши аж ломает, когда вслух это читаешь...
А если наоборот. И просто Линник ты не хочешь, чтоб Вернидуб возглавил Динамо? Хацкевич выиграл у Фонсеки все тактические битвы, а все стратегические Динамо проиграло.
Сховати
Jew, по потерянным ДК пока идет на первом месте ) благодаря выигрышу "тактической" битвы )
это все хотят
Игорь конечно играет на нашей стороне, но про Вернидуба в Динамо говорят очень громко и давно не только крото сми, а как минимум приличное количество болельщиков Динамо