31 серпня 2018 10:06
18

Источник: "Динамо" рассчитывает подписать колумбийского форварда "Рейнджерс"

Киевское «Динамо» готовится сделать предложение по нападающему «Рейнджерс» Альфредо Морелоса, сообщает Daily Mail.

Сообщается, что за 22-летнего колумбийца киевляне готовы заплатить 7 млн фунтов стерлингов, а конкуренцию в борьбе за Морелоса «Динамо» составит «Бордо», который может сделать сегодня, в последний день трансферного окна во Франции, свое предложение по футболисту.

Руководство же шотландского клуба и главный тренер команды Стивен Джеррард хотели бы сохранить футболиста. Сейчас «Рейнджерс» ведет с ним переговоры о новом контракте, предлагая 30 тысяч фунтов в неделю. Отмечается, что две недели назад шотландцы уже отказались продавать Морелоса в «Бордо» за 4 млн фунтов стерлингов.

Несмотря на нежелания клуба продавать колумбийца, «Динамо» все еще готовится сделать свое предложение по футболисту.

Отметим, что Морелос начинал свою карьеру в колумбийском клубе «Индепендьенте» (Медельин), а после выступал за финский ХИК и «Рейнджерс», куда перебрался летом прошлого года. Всего за шотландский клуб колумбиец провел 55 матчей во всех турнирах и забил 24 мяча.


Также он выступал за различные юношеские и молодежную сборную Колумбии, а на днях получил свой первый вызов в национальную команду.

По відосам парубок моторний, це якраз те що нам потрібно, але з якого перепугу йому в ДК йти!? Но було б круто!
Не верю. Но попытка получить этого игрока заслуживает уважения ( если это не трёп, конечно же).
Чем-то мне Ленса напоминает, такой же напористый. Из всех которыми якобы интересовалось Динамо мне он больше всего понравился, главное чтобы желание было играть в нашем чемпионате.
А Daily Mail не желтая газетёнка?
Сховати
VITOS, Daily Mail — массовая английская ежедневная газета. Выходит с 1896 года. Вторая после The Sun по величине тиража ежедневная газета в Великобритании. В конце 2013 года субботние выпуски Daily Mail обогнали по тиражам субботние выпуски The Sun.
ХЗ
VITOS, Нет, the Sun желтая.
Не зря Джерард хотел бы оставить его в своей команде! Хорош форвард, пусть и больше склонен игре на флангах!
Подивіться, яку нову зарплату пропонує йому Рейнджерс і подумайте, чи потягнемо ми таку ж чи більшу? Упевнений, що ні.
кря кря... не купит Динамо никого. До зимы ждем.
Похоже, наш клиент.
Вчера оставил свою команду в меньшинстве в матче с Уфой
7 млн? для нас это сейчас много
Сховати
sdv, а когда будет не много??? Пусть Суркис достает с кошелька бабки, а то с таким подходом к трансферам скоро Динамо станет середнячком УПЛ!