30 серпня 2018 20:18
13

"Заря" сравнивает счет перед уходом на перерыв

Сейчас проходит ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы между "Зарей" и "Лейпцигом".


"Лейпциг" забил гол на 8-й минуте поединка.


"Заря" забивает на 35-й минуте. Мячом в ворота "Лейпцига" отметился Рафаэль Ратао.


"Лейпциг" - "Заря" 1:1 (первый тайм)

Голы: 7 -Вернер, 1:1 – 35 -Рафаэль Ратао.


Тот самый случай, когда не стыдно, даже проиграв, уходить с поля. А болельщикам можно и нужно аплодировать стоя проигравшей команде. Браво МУЖИКИ! Браво ТРЕНЕР!
Очень жаль, но Заря все равно молодцы.
Жаль... очень жаль... пенальти...
Еще хотел бы отметить качество отбора...они идут в отбор, а не симулируют пресинг... 1 в 1 практически постоянно выигрывают борьбу... в то время когда Динамо тратит 2-3 игроков чтоб отобрать или просто сопровождать 1 соперника...
2017 г. Лейпциг взял серебро в бундеслиге? Там что состав ввесь распродали?
Лейпциг безусловно слабее выглядит чем Аякс, но Заря это тоже не Динамо, при этом выход из обороны в атаку это небо и земля. Вернидуб конечно заслуживает, чтобы его попробовали в Динамо, не знаю только как бы выглядело Динамо в игре с украинскими андердогами, но в матчах где мы сами были бы андердогами, я думаю, мы не выглядели бы так как с Аяксом.
Сховати
здешний, Что значит выглядит? Протите но команда играет так как дает ей соперник... Если у Лейпцига прошлогодний состав то о каком Аяксе можно говорить?
Интересно сопоставима ли разница в классе игроков между Зарёй/Лейпцигом и Аяксом/Динамо. Вопрос чисто риторический для тех, кто говорит что проблема у нас не тренерском штабе.
Это вам не Динамо........ Вернидуб Браво! Мужики Браво!
Хацкевич ты смотришь?
Сховати
SOBOL, "Чукча", он - не зритель... Он - режиссер!((
2-1 просто браво! Як би там гра не склалась але можна сказати що хлопці не просто так вийшли на поле походити пішки..."умирати на полі"....
Как игроки Зари убегают в контратаки - это что-то с чем-то. Они почему-то, в отличии от игроков Динамо, могут убежать в контру впятером, они чётко знают, куда пасовать и куда бежать. Видно, что тренерская команда. У Вернидуба игроки растут, он из ребят, которые стали не нужны в других клубах, лепит боеспособную команду. Не знаю, устоят ли они против Лейпцига, но смотреть на игру Зари чертовски приятно.