30 серпня 2018 15:04
1

Максиму Шацких - 40! Красивая семейная история лучшего бомбардира чемпионатов Украины

Экс-игрок «Динамо» успешен не только в профессиональном плане, а и в семейной жизни


Лучшему бомбардиру чемпионатов Украины Максиму Шацких сегодня исполнилось 40 лет. На протяжении 10 лет узбекский футболист защищал цвета столичного «Динамо», забив в 328 матчах 142 мяча.


С 2016 года Шацких занимает тренерскую должность в системе киевского клуба и на данный момент он является ассистентом главного тренера динамовцев - Александра Хацкевича. Стоит отметить, что Максим Шацких реализовался не только в карьере, а и в личной жизни.


Жена и дочки Максима Шацких


Максим и Олеся Шацких

Еще в 17 лет будущий нападающий «Динамо» влюбился в девушку Олесю из родного города Ташкента и буквально на втором свидании предложил ей выйти замуж.


Олеся Шацких


Олеся Шацких

Олеся Шацких

Отношения пары развивались достаточно стремительно и вскоре в молодой семье появилась дочка - Рената.


В 1999 году Максим Шацких подписал контракт с «Динамо» и перевез свою семью в Киев. Кстати, именно в столице Украины, через 5 лет Максим и Олеся официально оформили свои отношения, было это осенью 2000 года. Коллеги по клубу преподнесли тогда весьма оригинальный подарок молодоженам - заказали полуторачасовое выступление группы «Стрелки».





А через год с момента свадьбы, супруга футболиста подарила ему вторую дочку - Кристину. Девушке сейчас 16 лет, она активно занимается вокалом и уже успела засветиться на телевидении. И не забыла поздравить отца с юбилеем трогательным постом.








Что касается старшей дочери Шацких - 23-летней Ренаты, девушка проживает во Флориде, где не так давно закончила колледж. И судя по фотографиям, родители с сестрой ее часто навещают.






красивая семья и наверняка дружная! Здоровья вам!