30 серпня 2018 13:40

Ноэл Галлахер: "МЮ бездумно ведет трансферную политику, а Моуринью поплыл"

Британский музыкант, участник рок-группы Oasis Ноэл Галлахер, который является фанатом «Манчестер Сити», раскритиковал трансферную политику «Манчестер Юнайтед», но отметил, что провалы «красных дьяволов» приносят ему удовольствие.


«Манчестер Сити» очень хорошо ведет трансферную политику. Даже игроки не стартового состава великолепны. А «Юнайтед» просто покупал дорогих игроков. Они захотели подписать Санчеса, потому что его хотел «Сити», это касается и Фреда. Погба они решили подписать, потому что француза хотели видеть в составе другие топ-клубы. У «Юнайтед» не видно четкой трансферной стратегии. В этом и есть большая разница между клубами из Манчестера.


Моуринью, похоже, поплыл. Если он требует у представителей СМИ уважения по отношению к себе, то это начало развала, как мне кажется.


Когда я рос, лучшей командой Англии был «Ливерпуль». Никто бы тогда и не предположил, что команда более 20 лет будут оставаться без чемпионства. Потом наступила эра доминирования «Юнайтед». Нельзя было представить, что они и 10 минут проведут без титула, но такое случается. Ушел Фергюсон, это был отличный день для британского футбола, и ситуация стала меняться. С удовольствием за всем этим наблюдаю», — цитирует Галлахера talkSPORT.