29 серпня 2018 14:46
19

Денис ГАРМАШ: "Я не знаю, как лучше играть"

Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш прокомментировал ничью с "А\ксом".


- Я не знаю, как лучше играть. Понятно, что есть куда расти. У Аякса было больше моментов, а мы старались не пропустить и забить, чтобы сохранить интригу. В итоге нам не удалось забить.


У всех плохое настроение. Аякс лучше играл, а нам еще надо тренироваться. Мы начали хорошо, минут 10, а потом – то ли задохнулись, то ли они поняли, как мы играем. Во втором тайме я начал спешить открыть счет, как и мои партнеры, поэтому теряли мяч и получали контратаки.

Всем хотелось играть в Лиге чемпионов нам, болельщикам, президенту, но теперь это откладывается на следующий сезон.

Супряга? Хороший, быстрый нападающий, думаю, у него все впереди.

Ожидал этого. Амнезия - извечная болезнь болельщиков, равно как склонность к скоропалительным выводам.
Игроки не причем,нужен тренер,который сможет выявить и использовать их сильные стороны,обучит командной работе .поставит игру одним словом.А так получается,что не плохие игроки деградируют,превращаются в терпил на поле.
есть один анекдот...рассказывать его полностью не буду, но мораль в нём такова - или доё**вай или уё**вай...
"Мы начали хорошо, минут 10, а потом – то ли задохнулись...? " Далі можна не читати
Ты не знаешь, видимо тренер тоже... Может пора освободить места для тех, кто хотя бы хочет это знать и будет стремиться к этому? Я например, тоже не знаю, за кой х...р вам тогда немаленькие бабки платят.
Сховати
Игорь_pashik 73, рианчо намекал, что в команде есть лишние пассажиры, в итоге рианчо скоропостижно улетучился, а пассажиры все еще в команде, причина, как уже 100500 раз было сказано, не в игроках и не в тренере, а в первую очередь в тупо бездарном руководстве, это как пытаться делать бизнес по лекалам 90х во времена икеа, инстаграма, фб и онлайн-магазинов