4 вересня 2018 00:00
78

В Украине закрылось трансферное окно. Последние дозаявки команд украинской Премьер-лиги. О форварде для "Динамо" так ничего и не слышно

00:00. Трансферное окно в Украине закрылось. Информации о подписании "Динамо" контракта с форвардом так и не появилось. Теперь можно усиливаться только свободными агентами.


00:00. Шотландский "Рейнджерс" усилился 38-летним экс-защитником "Вест Брома" Гари Маколи (свободный агент).


22:48. Донецкий "Олимпик" усилился нигерийским полузащитником Дэвидом Эногелой.


21:25. Полтавская "Ворскла" внесла в заявку на сезон защитников Ибрахима Кане и Наджееба Якубу.


21:15. "Александрия" внесла в заявку на сезон бразильского нападающего Виктора Сезара Родригеса Сантану.


19:55. ФК "Львов" внес в свою заявку на сезон нападающего Сергея Петрова, защитника Юрия Путраша, а также полузащитника Остапа Шпака.


19:45. Киевский "Арсенал" внес в свою заявку на сезон полузащитника Юрия Вакулко, нападающего Н`чеде Масимо Виро Го и полузащитника Максима Прядуна.


19:25. Защитник "Шахтера Эдуард Соболь стал игроком "Яблонца".


19:14. "Карпаты" арендовали вратаря "Шахтера" Никиту Шевченко.


16:25. Как сообщает zbirna.com, левый защитник сборной Украины и "Шахтер" Эдуард Соболь продолжит свою карьеру в чешском клубе "Яблонец", который является соперником "Динамо" в Лиге Европы. Футболист переберется туда в годичную аренду с правом выкупа.


14:20. "Александрия" усилилась полузащитником кропивницкой "Зирки" Кириллом Дрышлюком. Футболист уже внесен в заявку команды на сезон.


12:50. "Динамо" внесло в заявку на сезон датского новичка Миккеля Дуэлунна, который будет выступать под №99. Также киевлян дозаявили двух молодых нападающих, являющихся воспитанниками академии команды - Руслана Скидана и Владислава Ваната.


2 августа


14:12. "Ренн" подписал полузащитника Хатема Бен Арфа. С французом заключен контракт до 2020-го года.


12:43. Полузащитник сборной Румынии Габриэль Торже перешел в "Сивасспор" Сергея Рыбалки.


10:00. Нападающий "Рейнджерс" Альфредо Морелос, к котором приписывали интерес со стороны "Динамо", пролил контракт с шотландским клубом до 2020-го года.


10:00. "Карпаты" внесли в заявку на сезон бразильского нападающего Вильяма Де Камарго 199-го года рождения.


1 августа


17:00. Нападающий "Десны" Руслан Кисиль покинул черниговский клуб.


10:07. Полузащитник Марко Марин, считавшийся большим немецким талантом, сменил "Олимпиакос" на "Црвену Звезду", подписав с сербами контракт до 2020-го года.


10:06. "Лион" купил у "Селтика" нападающего Муссу Дембеле за 22 млн евро. С игроком заключен контракт на пять лет.


10:05. Грозный в свое время нападающий Джексон Мартинес арендован скромным португальским "Портимоненси" у "Эвергранд Гуанчжоу".


10:00. Как сообщает в своем твиттере журналист журналист Эмилио Фернандес, "Малага" пыталась защитника "Динамо" Александара Пантича, но не смогла договориться о его переходе.


31 августа


23:50. По информации, "Рейнджерс" отклонил два предложения "Бордо" по трансферу Альфредо Морелоса. Французы давали за колумбийца 3,5 млн евро.


22:40. Как сообщает L'Équipe, соперник "Динамо" в Лиге Европы "Ренн" в ближайшее время подпишет контракт на 2 года с известным французским полузащитником Хатемом Бен Арфа.


22:06. Динамо объявило о подписании полузащитника "Мидтьюлланда" Миккеля Дуэлунна.


21:56. Некогда известный полузащитник Гансо продолжит карьеру в скромном французском "Амьене". Футболист перешел туда из "Севильи" на правах годичной аренды.


21:55. Защитник "Реала" Фабио Коэнтрау вернулся в "Риу Аве"


20:00. Как сообщает FootballHub, "Галатасарай" хотел купить у "Ахисара" Евгения Селезнева за 1 млн евро, но получил отказ.


19:03. Полузащитник "Боруссии" Д Нури Шахин перешел в "Вердер".


19:02. Агент Вадим Шаблий в своем Instagram сообщил о переходе Александра Гладкого в турецкий "Ризеспор".


19:00. "Андерлехт" объявил о подписании защитника "Мидтьюлланда" Бубакара Санне.


17:40. Президент "Сент-Этьена" утверждает, что нападающий Роберт Берич останется в французском клубе.


17:38. Нападающий "Торино" Алем Льяйич перешел в "Бешикташ".


15:50. Как сообщает Daily Record, нападающий "Рейнджерс" Альфредо Морелос не заинтересован в переходе в "Динамо". К тому же, шотландский клуб и сам не хочет продавать футболиста.


15:30. По информации FootballHub, "Динамо" пыталось арендовать форварда "Торино" Мбайе Ньянга с последующим правом выкупа, но в итоге футболист предпочел киевскому клубу "Ренн".


13:50. ПСЖ анонсировал скорые трансферы защитника "Баварии" Хуана Берната и хавбека "Сток Сити" Эрика-Максима Чупо-Мотинга. Оба игрока уже проходят медосмотр в Париже.


13:36. "Реал Сосьедад" на правах аренды подписал нападающего "Эвертона" Сандро Рамиреса.


13:35. "Айнтрахт" до конца сезона арендовал голкипера ПСЖ Кевина Траппа.


12:10. "Бетис" близок к подписанию полузащитника ПСЖ Джованни Ло Сельсо на правах аренды.


12:05. По информации SporX, "Галатасараю" не удалось арендовать нападающего "Нанта" Эмилиано Сала, которым интересовалось "Динамо".


12:00. Как сообщает FootballlHub, "Александрия" подписала полузащитника воспитанника "Динамо" Кирилла Дрышлюка, выступавшего за "Зирку".


10:56. Бывший полузащитник "Динамо-2" Виталий Гемега подписал контракт с винницкой "Нивой". Об этом сообщил президент клуба в своем Facebook.


10:47. По данным французских СМИ, защитник "Марселя" Аймен Абденнур может перейти в "Бешикташ".


10:42. Нападающий Ласина Траоре расторг контракт с "Монако. Об этом сообщил агент игрока Дмитрий Селюк.


10:11. По информации Daily Mail, "Динамо" намерено сделать предложение по нападающему "Рейнджерс" Альфредо Морелосу. Источник утверждает, что за 22-летнего колумбийца киевляне готовы заплатить 7 млн евро.


0:20. "Кан" арендовал у "Сельты" нападающего Клаудио Бовю.


30 августа


23:48. Полузащитник Насер Шадли заключил трехлетний контракт с "Монако".


20:22. Нападающий "Спартака" Квинси Промес продан в "Севилью".


18:20. Экс-форвард киевского "Динамо" Артем Милевский перешел в "Кишварду".


18:10. "Нант" объявил о переходе центрального защитника "Андерлехта" Кара Мбоджа.


17:55. "Карпаты" арендовали у "Леганеса" бразильского форварда Виллиама де Камарго.


17:47. Нападающий сборной Сербии Неманья Радоньич сменил "Црвену Звезду" на "Марсель".


16:27. Луганская "Заря" внесла в заявку на сезон колумбийского нападающего Леонардо Асеведо Руиса.


14:19. Полузащитник "Сток Сити" Жанелли Имбула Ванга перешел в "Райо Вальекано".


12:57. Полузащитник "Ливерпуля" Шейи Оджо проведет сезон в "Реймсе".


12:46. Полузащитник "Вест Бромвича" Насер Шадли близок к переходу в "Монако" . Шадли уже прибыл в Монако для прохождения медосмотра перед завершением сделки.


12:31. Полузащитник Пабло Де Бласис перешел из "Майнца" в "Эйбар".


12:13. Бразильский полузащитник "Васку да Гама" Эвандер подписал контракт с "Мидтьюлландом".


11:30. Араухо перешел в "Барселону".


29 августа


22:39. "Мариуполь" внес в заявку на сезон воспитанника "Динамо" Егора Пинчука.


21:36. "Реал" объявил о трансфере Мариано Диаса.


21:20. Сейду Думбия перешёл из "Спортинга" в "Жирону".


17:21. "Ворскла" внесла в заявку на сезон молодого динамовца Юрия Козыренко.


15.28. Mirror: Яя Туре продолжит карьеру в "Олимпиакосе"


13:20. Полузащитник "Сток Сити" Папа Ндиайе стал игроком "Галатасарая".


12:00. "Реал Сосьедад" готов раскошелиться на покупку нападающего "Жироны" Порту. За футболиста испанский клуб не пожалеет 15 млн евро.


11:57. "Галтасарай" оценивает своего полузащитника Софьяна Фегули, на которого претендует "Динамо", в 7-8 млн евро. Об этом информирует haberler.com.


11:37. По информации butfootballclub.fr, у "Сент-Этьена" на столе все еще находится предложение "Динамо" по форварду Роберту Беричу. Коме киевлян на словенца претендуют "Олимпиакос" и "Ренн". Все клубы предлагают за игрока не более 2 млн евро.


11:00. Нападающий "Торино" Мбайе Ньянг в ближайшее время может быть арендован "Ренном".


10:30. "Реал" ищет замену ушедшему в "Ювентус" Криштиану Роналду. Мадридцы положили глаз на бомбардира ПСЖ Эдинсона Кавани.


09:00. По информации Ekstra Bladet, полузащитник "Мидтьюлланда" Миккель Дуэлунд близок к переходу в киевское "Динамо". Его трансферная стоимость оценивается в 4 млн евро.


******


1-го сентября во многих многих западноевропейских чемпионатах закрывается летнее трансферное окно. В Украине оно закроется 3-го сентября. Болельщиков же "Динамо" в первую очередь интересует, сможет ли киевский клуб усилиться перед стартом группового этапа Лиги Европы.


По-прежнему наиболее остро стоит вопрос о нападающем. В летнее межсезонье, по данным СМИ, киевляне проявляли интерес к ряду футболистов на эту позицию, но по факту пока подписали только Супрягу. Кроме него ряды "бело-синих" пополнили бразильцы Че Че, Сидклей и Буэно, которого обменяли на Гонсалеса.


Также не стоит исключать, что кто-то из игроков может покинуть "Динамо". Корзун и Самбрано на правах аренды перешли в минское "Динамо" и "Базель" соответственно, а вот Пантич все еще ищет место для продолжения карьеры.


Также не стоит забывать и про динамовскую молодежь. "Арсенал-Киев" арендовал целый ряд игроков "Динамо" U-21 и U-19, Леднев и Михайличенко на временной основе перебрались в "Зарю".


"Динамомания" будет внимательно следить за событиями на трансферном рынке в режиме онлайн и оповещать как о свершившихся трансферах игроков, так и о наиболее интересных слухах.

"Будет ли еще новичок у "Динамо"?" - хочу чтоб им стало тренер
Сховати
сталО=стал
шо вы ноете суркис уже на 20 купил если их не могут использовать то суркис здесь причем это раз,и вернидубу время понадобиться это два,а вот на хер динамо очигава пантич рудько и калита не пойму,ну и молодых смирного вантуха маханькова миколенко можно было в аренду отдать
Я бы сейчас больше радовался продажам/подаркам (если за деньги они никому не нужны) - морозюк, Буяльский, Гармаш, Сидорчук, Андриевский, Бойко. А вместо этих бразильцев можно было купить норм нападающего и вратаря.
Ви набридли зі своїм Вернидубом, так він хороший тренер але із лайна він не витягне Динамо
Сховати
Артем, Он то может и не вытянет(хотя не факт),но сидеть сложа руки и надеяться на озарения нашего гения тренерской мысли-все равно что сидеть и ждать харакири
https://www.youtube.com/watch?v=HZgKdP03plc&t=0s
подписали Дуелунда
Лучше никого не покупать, пригласить Вернидуба и работать с кем есть. Он найдет и напада и плеймейкера . Надеюсь, не подведет)
А кто в Динамо Киев заиграл из тех, кто был куплен на трансферной ленточке 31 Августа??? Почему-то Нанни-пистолет вспомнился
А может не форвард нам нужен, а пару нормальных полузащитников? Наши "звезды центра поля" не тянут.
І навіщо купувати нападника, навіщо підсилюватися коли топтатися в ЧУ можно ї за рахунок своїх гравців. В ЛЄ Динамо також нічого не світить.
С одной стороны и хочется, что бы Динамо купило забивного нападающего. А с другой, если уже не попали в ЛЧ, то дайте шанс нашему молодому трио. Пусть развиваются.
Да и матчи показывают, что проблема не так в нападающем, как в середине поля, как не умело Динамо (да да и при Реброве тоже) выходить с под прессинга и доводить мяч до нападаюших, так и не научилось еще.
Тут хоть Роналду берите, но если нападающие не будут получать передачи, то и забивать не сможет.
Единственное, если бы нападающий был такой как Мбо, который с 2-3 соперниками может бороться и сохранить мяч (Бесу фактуры не хватает на такое), тогда да, а так, при нынешней игре, в ЧУ с оборонительными командами Русин сможет решать, с ШД и в ЛЕ Бес.