29 серпня 2018 11:51
10

Ярмоленко в матче "Уимблдон" – "Вест Хэм": видео всех действий украинца, продуктивно отыгравшего 90 минут

Андрей Ярмоленко дебютировал в стартовом составе Вест Хэма. Украинец сыграл против Уимблдона в Кубке Лиги 90 минут и был заменен в компенсированное время.


Прежде всего отметим, что Ярмоленко чудом не забил дебютный гол за лондонский клуб – игрок Уимблдона вынес мяч из пустых ворот головой после удара 28-летнего украинца. Андрей также традиционно много финтил, обострял и отдал минимум 3 роскошных паса, после которых партнеры могли забивать, но не сложилось. Экс-динамовец 4 раза пробивал по воротам, из которых 2 – точно. Чувствовалась и отсутствие весомой игровой практики – брака в передачах было достаточно, хватало и неудачных игровых решений.


В целом украинец может занести этот матч себе в актив. Несмотря на некоторые критические отзывы общая реакция на его игру была положительной.



Это все хорошо,но
1 Уимблдон - команда 3 дивизиона
2 Уимблдон ,почти, все игру был в меньшинстве ,удаление.
То, шо в Вестхэме играло в основе в последних матчах АПЛ, смотрелось гораздо хуже Андрея.
с тем кем его здесь сравнивают, он как минимум гол должен был забить тем более один яркий шанс был, это его вывели по правому флангу..."топ игрок" влупил по прожекторам.....
вообще не о чем.. и это была команда низшего дивизиона
заигрывался, мазал, но за все игры Вест Хэма в этом сезоне, я не у кого не видел такого количества активных действий за матч
Вот это уже привычный Ярмола- против слабых очень любит играть ))))
Ярмола в кубке лиге выглядел как АЯКС против Динамо, тотальное превосходство и ноль реализации.
вот это уже похоже на Ярмолу.
Сховати
Alex Black, и всё же мне сдается в некоторых действиях, он немного затягивал с решением отдать пас. Но здесь наверное сыгранность с партнёрами ещё не очень.
Alex Black, ага)) куча обрезок и удары по воробьям... как в известном кино: энергии много - толку мало
Сховати
Hercule Poirot, он игрок атакующего плана, он должен играть, обострять, рисковать - без обрезок тут никак. Да и потом это его первый матч в основе, опять же с перетасованным составом.