28 серпня 2018 13:36
4

Игорь ЦЫГАНЫК: "Я оптимист – верю в "Динамо", возможно, скажут, что это неправильно"

Известный футбольный комментатор Игорь Циганык дал свой прогноз на матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов между Динамо и Аяксом.

"Я оптимист – я верю в Динамо. Возможно, скажут, что это неправильно. Однако я настроен оптимистично. Аякс на выезде может быть другой командой. Уверен, что динамовцы выйдут в Лигу чемпионов. Даже рискну предположить итоговый счет основного времени – 3:1.

Динамо точно пропустит, значит нужно забивать минимум три. Шансы будут. Команда Хацкевича попробует себя найти в атаке: украинцы будут прессинговать, постараются владеть мячом и действовать агрессивно. Возможности для штурма будут. Начал забивать Русин, Беседин может восстановиться от травмы", – рассказал Цыганик bookmaker-ratings.

Трепло, ты кукурузное! Не верю, что ты вообще искренне болеешь хоть за кого-то! Даже Лободе ты противен :)
Послушайте,а как иначе?Конечно верим,и мало того-уверены,что Динамо в силах показать свой-динамовский характер и пройти сегодня Аякс!
Ловлю себя на мысли, сам не знаю почему...:))), но я тоже верю в ДК
Сховати
Ferad, а как иначе? Верить и поддерживать команду надо ВСЕГДА, а не только когда у неё все хорошо. При этом можно и нужно указывать на ошибки, чехвостить руководство, но отворачиваться от команды нельзя НИКОГДА. Если, конечно, ты преданный болельщик, а не глор последний.