27 серпня 2018 17:23
18

Виктор ЦЫГАНКОВ: "Умрем, чтобы добиться положительного результата с "Аяксом"

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков на предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов относительно завтрашнего матча с "Аяксом".


- Я надеюсь, что завтра придет много болельщиков. Да, у нас плотный график, но мы найдем силы. Умрем, чтобы добиться положительного результата.

- Какое у вас настроение после потери очков в Одессе?

- Лига чемпионов - другой турнир. Мы уже забили ту игру и готовимся к завтрашнему матчу. Все наши мысли о поединке с "Аяксом".

- В связи с чем вы сменили прическу?


- Давайте сосредоточимся на завтрашней игре.

- "Динамо" немного забивает в этом сезоне. Ведется ли работа, чтобы изменить это?

- Мы все прекрасно понимаем. У нас больше одного момента за игру. Нужно повысить результативность и использовать моменты.

Умирать не надо, надо через не могу! Хотя с сегодняшними динамовцами, которые на поле не всегда понимают, что им делать (типа Че-Че) только мечтать о нужном нам счете...
Сховати
Жало, Че че тільки прийшов в команду, тому я б не загострював уваги на ньому, по грі з Чорноморцем було видно, що це хороший гравець. По закінченню сезону потрапити в символічну збірну бразильської Серія А, яке не яке визнання.
Сховати
OoS, А вот на это уже я бы не стал обращать внимания - индивидуальные награды в Южной Америке в целом и в Бразилии в частности - вещь крайне... Специфическая, так сказать, гораздо правильнее составлять собственное мнение на основе, хотя бы, модельных показателей.


Что касается Че-Че - этот персонаж крайне необычен - хорошо двигает мяч, неплохо оснащен технически, поддерживает атаку вторым темпом за счет большого количества мелкого паса, но слишком медленно принимает решения для АПЦ, при этом слишком мало отбирает, вступает в единоборства и часто уходит вперед, оставляя зоны перед ЦЗ для опорника.
Сховати
Harris, а кто тебе сказал что Че-Че АПЗ???
OoS, Андре тоже попадал...
Побачим
Больше 2х ударов по воротам будет успехом.
лучше живите на поле!
Умирать не надо, а показать характер нужно...
Просто слова.
А завтра будет игра и результат - истина.
Юнацький максималізм. Просто виграйте 3-0.
Вот это уже интересно. Не собирался смотреть, но теперь придется, не каждый матч умирают на поле.
Нуу не верю я в команду....
Очень хочу чтобы "ДИНАМО" пройшло Аякс, но не верю...
Игра команды в этом сезоне НЕ впечатляет. Вот так вот.
не надо умирать просто сыграйте в футбол -достойно сыграйте