27 серпня 2018 14:05
7

Главный тренер "Лейпцига": "У Ярмоленко не особо получилось, поэтому украинцами мы не интересуемся"

Ральф Рангник объяснил, почему в Германии не особо интересуются украинскими футболистами


Главный тренер «Лейпцига» Ральф Рангник после ничьей в матче с «Зарей» (0:0) заявил, что у хавбека сборной Украины Андрея Ярмоленко не особо получилось адаптироваться в Германии. Слова Рангника приводит телеканал «2+2»:


«Супряга, Лунин? Мне немного неудобно, но я не знаю, кто это. Мы следим за многими футболистами, но я их не помню. Да и вообще мы не очень следим за украинскими футболистами. Игрокам с Восточной Европы сложно привыкнуть к нашим культуре и языку. У Ярмоленко не особо получилось, поэтому украинцами мы не интересуемся».

Ральф Рангник, мне немного неудобно, но я не знаю, кто это. Правда из статьи уже узнал
А в чем срачь? Кто такой Супряга по факту? Человек игравший во второй лиге и забивший 4 мяча? Когда начнет забивать больше нашего великого и могучего Беседина (12 матчей, 1 гол) Вот тогда то запоют о нем, аж до Германии.
Русть лучше расскажет где приживаются немецкие футболисты? А если и приживаются, то почему они выходцы из других стран???
Виктор Скрипник - no name)))
Типічне високомірне л...о.
Цікаво, а Рангнік чув про таких футболстів як Максимов, Лютий, Воронін? Я ще можу зрозуміти такі слова від тренерів АПЛ, але в Німеччині наші загалом добре приживалися.
Позор...