26 серпня 2018 16:31
23

Ракицкий поздравил жителей Донецка с днем города, но проигнорировал День Незалежности

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий поздравил дончан с днем города.


«Наш день. С днем рождения, мой родной город. С днем шахтера, храбрые сердца. Пусть всегда цветет роза на моей земле, пусть каждый горняк вернется домой.

Мира нам и скорого возвращения туда, где зальет солнце улицы моего города.


Город, который не спит и дышит надеждой», – написал Ракицкий в инстаграме.


Также дончан поздравили и другие представители «Шахтера».


В День Незалежності України никаких поздравлений на странице Ракцикого замечено не было. Данный футболист известен тем, что никогда не исполняет гимн Украины и частенько пропускает матчи сборной Украины по различным причинам.


Забаньте мене!!! Но це -П.І.Д.АР!!!!!
Ось такі гадони не лише в ЧУ грають а й за збірну...
Я не розумію одного, навіщо цього мудака взагалі обговорювати на динамоманії ??? Про Збірну я промовчу, там своя 5 колона і корупція. Воно ніколи не любило Україну, типовий манкурт, яких повно ще на нашій землі. І мені, особисто було б пофіг на нього і подібних йому, якби щодня не гинули наші хлопці в цій гібридній війні.
Необхідно тренерам збірної зробити вольове рішення і відмовитись від його послуг.
Ракицького - глибоко зневажаю. І за громадську позицію, і за прімитивність мислення і за все інше. Але мені здається, що серед мотивів сепаратизму і Ракицького і інших гравців Шахтаря, крім всього іншого - просто елементарний страх. Страшно бояться, що як повернуться у звільнений Донецьк, то місцеві сепаратюги їм і їх сім'ям будуть мститися аж до фізичного знищення.
Гнать этого головастика из сборной. Мы должны выдвинуть официальную ноту протеста Шеве!
Не, если сепаратизм сравнить и прировнять к ЛГБТ... то можно считать что есть право...
Даунята, которые рассказывают про право мнения и т.д.
Даунята, поторяю - даунята, вы не понимаете, что если такое произойдет в условной Бурунди (А Эзил как пример, рахит и Эзил, х и палец) его выкинут из сборной нахер ссаной тряпкой, а у нас все проблемы из-за слабости... слабости такое говно выгрести, жалеем, говорим про права...
Та хуй забейте на этого пидараса! Он сепар от костей мозга до мозга костей!
Можно разговаривать на русском, можно жить в любом городе. Но ты же всего добился в Украине, в этом чемпионате, в сборной. Я считаю, что элементарное уважение проявлять надо. Надо разделять власть и государство. Потому что государство - это мы, в том числе и окупированные территории. А здесь мне не понятно. Гордости не хватает поздравить? Тогда это уже гордыня.