25 серпня 2018 23:17
6

Александр АНДРИЕВСКИЙ: "Поле было ужасным, но оно одинаковое для обеих команд"

Полузащитник «Динамо» поделился эмоциями после выездной ничьи с «Черноморцем» (1:1).


- Настроение плохое, потому что потеряли очки. Очень важно было взять 3 балла сегодня. В конце матча несколько потеряли концентрацию, пропустили ненужный мяч при стандарте. Хотя знали, что это - самое опасное в их атаках. Будем разбирать, Александр Николаевич укажет нам на наши ошибки.


- Ротация была ожидаема и сегодня вы играли вместе с Буэно, Сидклееми Супрягой. На каком уровне взаимопонимание с новичками?

- Мы недолго вместе играем, но мы все равно должны были выйти и дать результат. Надеюсь, что такого больше не повторится.


- Что скажете на счет поля? Мешало?

- Поле мешало, но оно было одинаковым для обеих команды. Однако оно действительно было ужасным, и не первый год у «Черноморца» проблемы с газоном. Но не хочется акцентировать на этом внимание.


- Мысли об «Аяксе» беспокоили вас?

- Мы не думали об «Аяксе», мы сегодня пытались выполнить актуальную задачу. Теперь надо забывать эту игру и идти дальше.

Объясните мне кто-нибудь, почему все эти середняки, как Черноморец и ему подобные, с Динамо жопу рвут, желая хоть очечко урвать, считая это за счастье, а под кротов ложатся, как девки? Ведь кротам сплавите игру и не в один мяч, а много больше!
Так и мяч еще круглый был! Тоже для обеих команд....
Шановний Олександр, треба забивати таким командам як Чорноморець мінімум 3 голи, а не "ховатись" за одним
Мне всегда нравились высказывания, про качество поля, плеваться хочется, ей богу!
Чому жодного разу не наніс дальнього удару?
Пора назад в зарю, совсем не тянет уровень динамо, даже в сравнении с буяльским на голову слабее