24 серпня 2018 09:55
12

Юрий ВЕРНИДУБ: "Я все равно пожал руку Ледневу, ведь я видел его в перерыве – у него слезы на глазах"

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб прокомментировал свои слова в адрес Богдана Леднева.


"Это все эмоции. Просто сказал, что нельзя так себя вести. Да, было нарушение, но как бы там больно ни было, судья уже свистнул, тем более, поставил штрафной в их ворота. Зачем отбрыкиваться? Это неправильно. Но я все равно пожал руку Богдану, поддержал его, потому что вы не видели, а я видел его в перерыве – у него слезы на глазах, переживания.


Молодцы и ребята, которые сказали, что он еще молодой, будет ему урок. Их слова: "Мы за него отстоим". Что они и сделали. Поэтому, у Богдана должок перед командой, в следующей игре выйти и забить гол, принести победу", – цитирует Вернидуба официальный сайт Зари.


Напомним, Богдан Леднев, который выступает за Зарю на правах аренды, а принадлежит киевскому Динамо на шестнадцатой минуте получил красную карточку за неспортивное поведение. Юрий Вернидуб крикнул хавбеку: "Ты что!? Ты сейчас оставил вдесятером нас! Бл**ь, у вас синдром там в Киеве. Мозгов вообще нет".

Сдержаться ...не сдержаться ...парни себя вспомните в его года....хотя многие кто здесь пишут ни как не старше Леднева ...Вернидуб мужик ...уважуха ему...а Ледневу поскорее ума набраться...нельзя в таких играх команду подставлять ...думать нужно....разве что его хачариди укусил...вот вирус и передался....
Заря красавцы! реально Мужики!......Динамо так так не умеет....не та философия клуба!
То,что Ледневу нужно было сдержаться это даже не обсуждается.Просто пацан ответил,на грубость,про которую даже никто не упоминает. Если внимательно посмотреть,то игрок Лейпцига его справоцировал, когда он лежачего Леднева носком бутсы тюкнул в бедро возле паха. А судья даже не дёрнулся по этому поводу. А Вернидубу по поводу киевского синдрома нужно было извиниться. Слишком он чето зажрался . Ему пацанов в аренду дают,а он на Киев рот открывает. А про ,то что команда у него -мужики-пацанам респект.
Дело даже не в удалении, Леднев играть-то не хочет особо или если играет, то на чистых мячах, отсюда и его замены в перерыве. Слезы-слезами, но так он даже в заре не сможет закрепиться. С Брагой запомнился симуляцией, ну а с Лейпцигом так вообще профессионал не должен себя вести. Кочергин, например выходя на замену посильнее сейчас Леднева, увы к сожалению. Чем-то напомнил Гармаша, такой же всадник без головы, хотя рад буду ошибаться. Возможно все же включит мозги, но надежды мало, к сожалению.
Сховати
Cazanova1771, во первых, в Заре Леднев играет не на своей позиции, а под нападающими, во вторых у Вернидуба тактика на первый и второй тайм разные, потому и меняет Богдана, так как во втором тайме играет без классической 10, а именно на позиции 10 Леднев играет в Заре.
Сховати
Ватель, не знаю.
Я лично вижу технику и потенциал Леднева.
Но в каждом его движении на поле дофига какой-то пижонистости, нужно взрослеть.
МУЖЧИНА!!!
Все верно Вернидуб скеазал, и счас, и потом на прессухе.
Помимо всего прочего, может Вернидуб и из Богдана мужика сделает.
Верни дуб тоже без мозгов раз такую хкрь на весь стадион кричит
Сховати
butia, я ему кричать чо? Богдан норм, так держать?
butia, у тебя то мозгов не хватает внятно всё написать, а берешь судить другого. Ничего личного, но может прочтешь свой пост заново и поймешь.