23 серпня 2018 18:24
12

Источник: Берич не хочет переходить в "Динамо"

Словенский нападающий «Сент-Этьена» Роберт Берич не хочет переходить в киевское «Динамо», которое, по сообщениям французских СМИ, сделало предложение по трансферу футболиста.

Как сообщает портал peuple-vert.fr, сам Берич и его агент хотели бы найти вариант с продолжением карьеры в чемпионате Голландии, а также Бельгии или Австрии, где уже играл 27-летний нападающий. А вот предложения от «Динамо» и казанского «Рубина» не прельщают футболиста, который не хочет даже и слышать о возможном переезде в Украину или Россию.

Ранее сообщалось, что киевляне предлагают за форварда 2 млн евро, тогда как «Сент-Этьен» хочет получить за него не менее 4 млн.

По информации источника, агент Берича планирует завершить переход своего клиента еще до закрытия трансферного окна, и уже предложил его услуги 22-м разным клубам.

Опечатка в предыдущем комментарии, послужной список!
Мы просто оказались не готовы, к евро сезону!Этим составом, только в ПЛ играть , нужно быть честными. В Лиге Европы, нужно обкатывать состав, выпускать молодеж, а то мы с Сидорчуком, Гармашем, Буяльским, Морозюком, еще долго будем пролетать, с Лигой Чемпионов. . . Конечно и тренер должен быть, опытным со своим послушным списком. Да и вратарская позиция у нас осталась актуальна. Был бы сильный центр полузащиты, и Беседин чаще бы забивать стал, а так сами все видели, в первом тайме трижды пропускаем, не от гранда европейского футбола. . . Тяжело на душе от игры, любимой команды. . .
От і добре.
знать больше трех месяцев о ситуации с напами и так проебаться что за 7 дней до конца трансферного окна не купить никого кроме зеленого супряги. сукис
Нах он Впал? второй Беседа.. не хочет.. ну что ж будем играть Беседой Супрягой и Русиным. но только последним надо больше времени и доверия.
Не хочет ? Тогда тем более не надо.
Такое дерьмо пусть плывет себе дальше...не кер цепляться за брег Киевский.
"Ваша Галя дуже балована"....
Всё,не хочет-досвидос!Смысла нет уговаривать,з/п повышать чтоб он через полгода забил на игру клуба,а-ля Беланда.
Да воно ще й балувано, ти ба!
Если правда, то тогда ваще проходим мимо этой распродажи)