23 серпня 2018 12:43
5

Артем ФРАНКОВ: "Это ж насколько сейчас колбасит болельщиков "Шахтера"?"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на сайте MatchDay прокомментировал поражение "Динамо" от "Аякса".


- Ну что, на Цыганкове Тюрпен, сдается мне,. чистый и очевидный пенальти не поставил - все видя... То-то радость в известных кругах, а?

Понятно, что пинать будут Бойко - с четырех ударов три мяча плюс первый... Но черт возьми - а кто дает наносить удары сродни первому и третьему голам?! Кто вообще везет таких дураков, когда Динамо играет острее и попросту лучше - доказывая, что к дьяволу это дурацкое владение?!

Это вообще ни в коем случае не отменяет претензий по отдельным людям и их ошибкам, а также признание, увы, слабого атакующего потенциала. Довести еще могут или добросить, а вот дальше что... Есть у меня еще одно подозрение и версия - динамовцы так высоко и энергично накрывали, что их не хватило даже до конца первого тайма. Как бы не рванули на десять тыщ как на пятьсот.

Их хорошего: это ж насколько сейчас колбасит болельщиков "Шахтера" из числа поумнее, посоображопее - это ж насколько "Шахтер" слабее довольно среднего "Аякса"?!

Ладно, допустим, это все от лукавого. Дикий и все же такой привычный матч - три гола с одного момента, затем "ничья с позиции силы" и можете выгребать как хотите. Тут даже злорадствующих поймешь... Но черт возьми - соберутся? Да при удаче?! Ничего сверхъестественного в этом "Аяксе" нет. Единственное, что в Киеве он свой забьет. Это самое сложное. А "Динамо" больше одного никак не забивает. Тут же понадобится четыре - с большой вероятностью.
да там защиты нет утого Аякса, 90% единоборств Беседин на мяче..да под него поставь бегунка пусть убегает там же ДЫРА АНЕ ЗАЩИТА У ТОГО АЯКАСА
Франков твоя робота писати про футбол.А ти лізиш куди не треба.Є вболівальники які вболівають за Динамо в ЄК.А то ти вже напоминаєш не журнал Футбол а телеканал аби потявкать.
Артём не выдавай желаемое за действительное. Вчера была битва двух середняков, и очень жаль, что Динамо в ней уступило.
Если так же как меня..., жалко их))))
Да нахрен нам про них и про тот аякс ещё думать, Артем? О себе думать надо и как в ответке вернуть должок всем "доброжелателям"!