23 серпня 2018 11:01

Как Сергей Ребров провел первую тренировку с "Ференцварашом"

Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров провел первую тренировку в своем новом клубе. Соответствующее видео выложил у себя в Facebook известный футбольный агент Иван Пироженко. Напомним, ранее сообщалось, что ассистентом Реброва в "Ференцвароше" будет экс-глава академии "Динамо" Босх. Также была информация, что зарплата Сергея Реброва в будапештском клубе будет составлять 1,5 миллиона евро за сезон. Сергей Ребров – один из самых звездных форвардов в истории Украины.


Сделал себе имя в "Динамо", а затем подписал выгодный контракт с лондонским "Тоттенхэмом". Также поиграл в Турции в составе "Фенербахче", казанском "Рубине" и другом лондонском клубе – "Вест Хэме". Самостоятельную тренерскую карьеру начал у руля "Динамо", а до этого трудился помощником у Олега Блохина.

Выигрывал золотые медали УПЛ, выводил команду в плей-офф Лиги чемпионов, а также в четвертьфинал Лиги Европы. Последним местом работы Сергея Станиславовича был аравийский клуб "Аль-Ахли" (Джидда). Напомним, что за "Ференцварош" выступает украинский футболист Иван Петряк, который в 5 матчах за клуб из Будапешта забил 3 мяча.