23 серпня 2018 01:13
2

Александр ГОЛОВКО: "Первым бросилось в глаза то, что "Динамо" уступило в подборе мяча"

Бывший защитник "Динамо" Александр Головко на канале "Футбол" поделился своим впечатлением от игры "Динамо" с "Аяксом".


- Один из факторов сегодняшнего результата - это быстрый пропущенный мяч. Он сломал игру. "Динамо" оживилось только к 25-й минуте, но все шло по сценарию "Аякса". Первое бросилось в глаза то, что "Динамо" уступило в подборе мяча. Средняя линия голландцев по мобильности тоже переиграла киевлян. Все это привело к тому, что "Динамо" пропустило три мяча.

Единственное, в чём не могу согласиться с Головко по его резюме матча, это то, что первый гол сломал игру. Судя по тому, что видел я - динамовцы этот гол практически не заметили, потому что ещё не "проснулись". И именно поэтому столь быстро счёт и сравняли! А потом они "проснулись", "очухались", и поняли, что пора лажать уже всерьёз. Как раз и Гармаш начал разговаривать... И если у ветхозаветного Самсона сила была в волосах, то у Гармаша она в языке. Расходует силу языка - конец игре ногами.
Сховати
Valerio, + Мне тоже показалось что после пропущенного Динамовцам даже легче стало психологически... Да и вообще по характеру если не считать одного индивидума... можно сказать что команда очень таки устойчива и играют до последнего. Но качество игры... Наши слабее и тренер не восполняет эту пропасть вот и все.