21 серпня 2018 21:08

Инс: "Манчестер Юнайтед" становится посмешищем"

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Инс недоволен тем, что показывают на поле «красные дьяволы» под руководством Жозе Моуринью.


«Другие клубы и их болельщики наслаждаются, видя, что происходит в «Манчестер Юнайтед». «МЮ» становится посмешищем и отстает.


Они заняли второе место в прошлом сезоне и, вероятно, финишируют в топ-4 в этом сезоне, но разве это то, к чему они должны стремиться? Нет. Их целью должна быть победа в Премьер-Лиге, но они просто не могут конкурировать с «Манчестер Сити» или «Ливерпулем» на данный момент.


В «Манчестер Юнайтед» все в хаосе, сверху донизу, и это видно. Все выглядят недовольными. И как тут можно ожидать побед?

Эд Вудворд, Жозе Моуринью, Поль Погба — сплошной беспорядок. При сэре Алексе Фергюсоне такого никогда не было бы, особенно не было бы выяснения отношений на публике.


Вижу, что болельщики отворачиваются от Жозе Моуринью, и понимаю, почему. Когда вы смотрите игры «Ман Сити», «Ливерпуля», «Челси» и «Тоттенхэма», то видите, что эти команды играют в футбол, которого вы ждете от «Манчестер Юнайтед».


После прошлого сезона можно было подумать, что Моуринью в этот раз попробует что-то новое. Смотрел игру в «Брайтоном» и не увидел, что пытались сделать Моуринью и его команда. Не было никакого плана на игру», — цитирует Инса Paddy Power.