21 серпня 2018 10:17
25

France Football: "Динамо" сделало предложение по трансферу форварда "Сент-Этьена" и сборной Словении

Форвард сборной Словении Роберт Берич может продолжить карьеру в киевском «Динамо», сообщает авторитетное французское издание France Football.

Контракт 27-летнего нападающего принадлежит «Сент-Этьену», но французы готовы расстаться с ним за 2,5 млн евро, которые, якобы, уже предложило «Динамо». Отмечается, что руководство команды не будет удерживать Берича из-за истекающего через год контракта, и готово как можно быстрее завершить этот трансфер.

Также «Сент-Этьен» уже ведет поиски потенциальной замены словенцу, рассматривая кандидатуры Эль-Гази («Лилль»), Салибура («Генгам»), Нкуду («Тоттенхэм») и Мауасу («Ренн»).


За свою карьеру Берич выступал за словенские клубы «Интерблок» и «Марибор», австрийские «Штурм» и «Рапид» Вена, а в 2015 году перебрался в «Сент-Этьен», откуда один раз отдавался в аренду в «Андерлехт». За французский клуб словенец провел во всех турнирах 61 матч и забил 22 гола.


Также в активе Берича 16 матчей и 1 забитый мяч в составе национальной сборной Словении.


Визитка: Роберт Берич

просто ищут хоть кого но чтобы получше Беседина иначе в еврокубках делать нечего
Ужас иначе назвать нелзя, это надо было отдавать Теодорчика, что б брать этого, он слабее его и лиш чутка сильнее Беседина, вся надежда на Супрягу
Не будет его у нас. Красников еще одного латинуса найдет или Супряга играть будет...
Эй, а Бешикташ где?
Все-таки в 16 матчах 1 гол забил!
Мало віриться, що м не могли раніше підписати нападника його рівня (достатньо просто подивитись на Зорю і їх нападників, яких знаходять за "пів дня"). Все таки я схиляюсь до думки, що всі чекають Аякс. Пройдемо, думаю 5-10 лямів викинуть на когось. Не пройдемо, буде грати Бес з Супрягою. Тому успіхів Динамо і всім нам сьогодні!
Сховати
Dellmar, давай и завтра тоже нам успеха?)
Ну результативність то непогана, чемп. ФранціЇї малозабивний, це не Бельгія чи Голландія )
Это Заваров включился в работу? Парень на твердую четверку, можно брать, на 2-3 года нам точно пригодится. Конечно, желательно было еще это сделать на пару месяцев раньше, уже бы и сыгрались...
будущая замена Беседы?
Я бы посоветовал обратить внимание на Луку Заховича. 22 года. Сын того самого Златко. Стата отличная.