21 серпня 2018 09:30
7

"Динамо" отправилось в Амстердам в оптимальном составе

Сегодня "Динамо" отправилось в Амстердам, где сыграет в среду первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов. Соперником киевлян будет легендарный голландский "Аякс" - четырехкратный обладатель Кубка чемпионов, переживающий сейчас не лучшие времена, но, тем не менее, остающийся грозной силой в европейском футболе.


Вылет динамовской делегации состоялся в 10:30 чартерным рейсом из аэропорта "Борисполь". В 12:20 по местному времени команда должна приземлится в амстердамском аэропорту "Схипхол", откуда отправится готовиться к поединку в пятизвездочный отель "Интерконтиненталь".


Вечером в 19:30 по киевскому времени состоится пресс-конференция главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича и одного из игроков команды. Получасом позже начнется предыгровая тренировка киевлян, первых пятнадцать минут которой будут открытыми для прессы.


Сам матч начнется в 22:00 по Киеву на "Амстердам Арене", вмещающей 53 тысячи зрителей. Его на этот раз будет транслировать телеканал "Футбол".


Команда вернется в Киев в четверг и сразу же приступит к подготовке к календарному матчу в Одессе, который состоится 25 августа.


Александр Хацкевич выбрал для поездки в Амстердам следующих футболистов (всего - 21 игрок).


Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Владимир Маханьков (3).


Защитники:
Томаш Кендзера, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Йосип Пиварич, Артем Шабанов, Николай Морозюк, Сидклей, Виталий Миколенко (8).


Полузащитники: Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Че Че, Александр Андриевский (8).


Нападающие: Артем Беседин, Назарий Русин (2).


Остались в Киеве по разным причинам Витор Буэно, Владислав Супряга и Николай Шапаренко.


За всеми перипетиями пребывания "Динамо" в Голландии следите на "Динамомании".

а где калитвинцев?
Оптимальный состав? Шапаренко где?
Сховати
Kostik, думает...
Ну конечно с новичками - это уже не смешно, Буэно будет месяцами адаптацию проходить? НЕт же креатива в центре.
Сховати
Bazarenko Yurii, Ви гру дубля з Олександрією дивилися? Якщо знайдете час хоча б на перший тайм - запитання "Чому Буено ще не в основі?" одразу зникне :(
Сховати
Samsung, ,но тогда появится вопрос " Зачем Буэно у нас " , нет ? Может лучше было бы с Гонсалесом на замене ...
Samsung, ,но тогда появится вопрос " Зачем Буэно у нас " , нет ? Может лучше было бы с Гонсалесом на замене ...