20 серпня 2018 12:29
5

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Динамо" играет в итальянский футбол"

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко поделился своим мнением об игре киевлян.

- «Динамо» играет в итальянский футбол. Они даже «Славии», по сути, забили лишь один гол, так как второй просто засчитали из положения вне игры. Это были военные действия, а не игра – и там спецназ, и тут спецназ. Слава Богу, «Динамо» выдержало этот натиск спецназовцев из «Славии»! А ведь «Славия» еще и забила чистый гол, который отменили…

«Аякс»? Пусть у Хацкевича голова болит, пусть он готовится к игре. Запугали этим «Аяксом»… Хоть не выходи «Динамо» на поле. Все игроки у голландцев классные, техничные… Да выйдут бойцы, будут их лупить и все! Я в этом уверен, - сказал Леоненко в эфире «Великого футбола».

Господи, и чего только не морозило это бывшее. Может не спецназ, а ССО? Тогда твоим подземным никогда на верх не поднятся.
бля...его вообще игнорить надо! что бы он не комментировал! будь то хорошее или плохое.....слишком много чести хрону делаете публикуя его слова
Вот сучара! Интересно, какую обиду и когда он затаил на Динамо? Каждый раз поливает грязью. Мудак, ты же играл за Динамо. Что же могло такое, сверх ординарное произойти, что бы так из раза в раз оскорблять свой клуб?
Сховати
Седой, обычная зависть, что когда пришел ВВЛ, он сделал ставку на молодых Реброва и Шеву, а Леона выгнал, и тот осел в Закарпатье, в то время как зеленые юнцы, гремели, как и вся команда, на всю Европу. Плюс очень завышенная самооценка у Леона, так как он считает себя очень великим футболистом, которому злобные Суркисы не дали полностью раскрыться....
Да куда там им до "восточнойбарселоны"